BabyCoccole Lapte protectie solara SPF30 200ml

Код товара: 35458
Производитель: Betafarma S.p.A
Страна: Италия
Форма: молоко
Наличие: достаточно
275 71 леев
(-15%)
233 11 леев
или 933 пунктов лояльности
Выгода:
23 пунктов лояльности
Бесплатная доставка
Искать в аптеках


Мягкое молочко с высокой степенью защиты SPF 30 Babycoccole

DOLCELATTE PROTEZIONE SOLARE SPF 30+
SUNSCREEN LOTION SPF 30+
Код 4250 200 мл

Описание и основные ингредиенты
▪ мягкое приятное молочко нежно заботится о детской коже
▪ разработано специально для защиты от воздействия вредных UVA и UVB лучей
▪ чистые натуральные ингредиенты, такие как экстракт коралловой водоросли, морские водоросли, рускогенин, аллантоин, гидрогенизированное касторовое масло, витамин Е делают этот крем легким в применении и нежным для кожи
▪ содержит диоксид титана и оксид цинка
▪ без парфюмерных добавок, не содержит алкоголя, без красителей, водостойкое
▪ подходит для очень чувствительной кожи
▪ можно использовать для всего тела
▪ гипоаллергенно, обладает физиологическим уровнем pH

Применение
▪ следуйте советам педиатров и дерматологов: нанесите молочко на тело ребенка за полчаса до принятия солнечных ванн (наносить повторно каждые 2 часа, при необходимости чаще)
▪ позволяет защитить нежное тело ребенка от вредного солнечного воздействия

Результат
▪ смягчает кожу ребенка, длительное воздействие

Тестировано
▪ тест на чувствительной коже-университет г. Павиа

Подробнее об ингредиентах, входящих в состав солнцезащитного молочка SPF 30 Babycoccole:

Коралловые водоросли традиционно являются одним из лучших ингредиентов в солнцезащитной косметике. Водоросли оказывают увлажняющее и сосудосуживающее действие, снимают кожное раздражение. Богаты аминокислотами и микроэлементами. Защищают кожу от внешнего воздействия.

Рускогенин или рускоженин (Ruscogenin) - вещество, содержащееся в корне иглицы шиповатой, или колючей (Ruskus Aculeatus), которая растет на высокогорных альпийских лугах. Рускогенин способствует улучшению метаболизма клеток и выведению токсинов из мышечных тканей, стимулирует кровообращение и водно-солевой обмен, препятствует воспалительным процессам.

Аллантоин-один из самых ценных веществ в косметике, содержится в корнях окопника лекарственного (Symphytum officinale). Это растение с давних времен используется в медицине для заживления ран, восстановления поврежденных тканей. Он смягчает кожу, обладает регенирирующими свойствами, поэтому имеет большое значение при уходе за обветренной, потрескавшейся, обожженной кожей, подавляет рост бактерий, способствует росту тканей. В природе не так много веществ, обладающих таким большим спектром полезных свойств.

Гидрогенизированное касторовое масло-касторовое масло, полученное путем гидрогенизации. В отличие от обычного, имеет более плотную консистенцию, высокую температуру плавления и лучше хранится. Смягчает кожу, восстанавливает естественный уровень увлажненности.

Диоксид титана (TiО2)-лучшее и практически единственное вещество, способное обеспечить высокий уровень защиты от солнца. Неорганический фильтр, обладает способностью отражать УФ-лучи. Такой УФ-фильтры не вызывают аллергию и не раздражают кожу, однако в составе солнцезащитных средств они окрашивают их в белый цвет, поэтому первоначально при нанесении крем или молочко имеют белый цвет, который вскоре исчезает. Нетоксичное безвредное вещество, которое используется, кстати, в пищевой промышленности.

Оксид цинка (ZnO) - "добывается" из природного минерала цинкита (и другими способами), широко используется в качестве компонента лекарственных средств, применяемых в дерматологии. Обладает противовоспалительным, подсушивающим, адсорбирующим, вяжущим и антисептическим действием. Используется для лечения пеленочного и других форм дерматита; опрелостей, потницы, поверхностных ран, ожогов, язвенных поражений кожи, пролежней; экземы в стадии обострения, простого герпеса, стрептодермии, трофических язв и т. д.


Солнцезащитные средства
Babycoccole

▪ разработаны специально для детской кожи, впервые подвергающейся воздействию солнечных лучей
▪ защищают от воздействия вредных UVA и UVB лучей, благодаря сбалансированной формуле из физических химических и натуральных фильтров
▪ гарантия высокой защиты, благодаря чистым и натуральным компонентам
▪ без парфюмерных добавок, не содержит алкоголя, без красителей, водостойкий
▪ разработаны на основе Европейской Директивы UNIPRО от 29. 09. 2008

Советы педиатров и дерматологов Babycoccole

▪ нанести на детскую кожу и использовать в течении дня несколько раз, особенно после принятия водных процедур
▪ не оставляйте детей на долгое время на солнцепеке
▪ избегайте попадания прямых солнечных лучей, особенно на детей первого года жизни
▪ во время пребывания ребенка на солнце используйте кепку, рубашку, солнечные очки
▪ не находитесь на солнце в жаркие дневные часы - с 12 до 16 часов


Babyсoccole включает все линии косметики, необходимые для ухода за кожей новорожденных: "Купание", "Смена подгузников", "Уход за кожей", "Защита от солнца", "Atosesitive" (для кожи, склонной к атопическому дерматиту), "Антимоскитные средства", зубные пасты.

Косметика соответствует Европейской директиве 2003/15/СЕЕ, которая регулирует вопрос о недопустимости в содержании аллергических веществ. Для косметических средств характерен легкий мягкий запах мускуса с цитрусовой ноткой, который так подходит и нравится детям.

Babycoccole-это чистые и натуральные решения, созданные самой природой, потому что они основаны на использовании лучших и наиболее эффективных свойств компонентов растений.

Создана в результате глубоких исследований для ухода за нежной кожей новорожденных и маленьких детей. Разработана и произведена в лаборатории BETAFARMA, Италия. Клинически тестирована на чувствительной коже в одном из наиболее авторитетных университетов Европы в области фармакологии в в г. Павиа.

▪ специально разработана для детей с самого рождения
▪ оказывают смягчающее, увлажняющее и защитное действие на кожу ребенка
▪ гармонично сочетается с физиологией кожного покрова ребенка, благодаря использованию натуральных компонентов, экологически чистого сырья и тщательно сбалансированному составу
▪ максимально снижен риск развития аллергических реакций благодаря оптимально сбалансированному составу, а также использованию испытанных традиционных компонентов растительного происхождения
▪ отсутствуют потенциально агрессивные ПАВ, таких как лаурилсульфаты (SLES-SLS)
▪ используется только экологически чистое сырьё, прошедшее строгий лабораторный контроль
▪ отсутствие консервантов в синергической (взаимодополняющей) смеси активных ингредиентов гарантирует высокую микробиологическую безопасность продукции
▪ отсутствуют компоненты животного происхождения, способные вызвать развитие аллергии
▪ добавлены тщательно подобранные компоненты растительного происхождения (ромашка, бетаглюкан овса, витамин F из льна), способствующие устранению покраснения кожи и оказывающие успокаивающее и смягчающее действие
▪ нежная при прикосновении к чувствительной детской коже
▪ не содержит спирта
▪ физиологический уровень рН
▪ флаконы эргономичной формы с защитными колпачками, которые упрощают использование косметики Babycoccole, флаконы имеют округлую форму, без острых краев, легко удерживаются в руках
▪ упаковка из натурального картона с рельефным изображением мишки

Внимание! Не используйте информацию, представленную на этих страницах в целях диагностирования или устранения любых проблем со здоровьем, лечения болезней, или самостоятельной замены медикаментов назначенных профессиональными медицинскими работниками. Любая информация на этом сайте публикуется в информативных целях и может содержать ошибки. Просим вас руководствоваться только информацией из проспекта! Изредка информация на странице может содержать неточности: фотография несёт информативный характер и может быть изменена производителем без уведомления или содержать ошибки.

Просмотреть полное описание
Цена товара в пунктах: 90
Код товара: 47448
Цена товара в пунктах: 35
Код товара: 61402
Цена товара в пунктах: 470
Код товара: 55845
Цена товара в пунктах: 879
Код товара: 50233
Цена товара в пунктах: 441
Код товара: 58224
Цена товара в пунктах: 168
Код товара: 54723
Цена товара в пунктах: 438
Код товара: 35447
Цена товара в пунктах: 87
Код товара: 50386
Топ сезона
Акция
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 652
Код товара: 61743
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 760
Код товара: 63625
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 826
Код товара: 63745
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 577
Код товара: 47691
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 660
Код товара: 63762
Акции
Акция
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 652
Код товара: 61743
Акция
Цена товара в пунктах: 477
Код товара: 63478
Акция
Цена товара в пунктах: 291
Код товара: 61845
Рекомендуем
Акция
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 594
Код товара: 42229
Акция
Цена товара в пунктах: 462
Код товара: 61687
Цена товара в пунктах: 107
Код товара: 60983
Цена товара в пунктах: 412
Код товара: 61947
Цена товара в пунктах: 123
Код товара: 60987
Акция
Цена товара в пунктах: 438
Код товара: 61840
Цена товара в пунктах: 826
Код товара: 61631
Просмотренные товары
Цена товара в пунктах: 933
Код товара: 35458
Capsule Anti-Age: Colagen, Acid Hialuronic și Carcinină
În lupta împotriva semnelor îmbătrânirii, inovațiile din domeniul cosmetologiei și nutriției oferă soluții tot mai eficiente și accesibile. Printre aceste soluții, capsulele Anti-Age cu Colagen, Acid Hialuronic și Carcinina se numără printre cele mai populare și apreciate suplimente. Ele promit nu doar o piele mai fermă și mai elastică, dar și o îmbunătățire a sănătății generale a țesuturilor. Haideți să explorăm împreună cum funcționează aceste ingrediente și ce beneficii aduc ele.