Фасталгин, гель 2.5% 50г (FP)

Код товара: 19947
Доза: 1
Количество доз: 1
Производитель: FarmaPrim SRL
Страна: Republica Moldova
Форма: гель
Торговое название: ФАСТАЛГИН
Международное непатентованное название: ФАСТАЛГИН (Fastalgin)


Состав и форма выпуска:
Состав: 1 г геля содержит:
кетопрофен - 25 мг карбопол 980 спирт этиловый ректифицированный триэтаноламин масло неролиевое масло лавандовое вода очищенная
форма выпуска: Гель 2,5 %, по 50 г в алюминиевых тубах.
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ:
Нестероидное противовоспалительное средство для наружного применения.
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
Болезненные, воспалительные или травматические поражения суставов, сухожилий, связок и мышц (артрит, периартрит, артросиновит, тендинит, тендосиновит, бурсит, ушибы, растяжения, вывихи, повреждения мениска колена, кривошея, люмбаго)- флебит, перифлебит, лимфангит, поверхностный лимфаденит- воспалительные процессы кожи, эритема и др.
Способ применения и дозы:
Препарат предназначен для наружного применения. Столбик геля длиной 3-5 см наносят 1-2 раза в сутки тонким слоем на кожу, над очагом воспаления и слегка втирают, для более хорошего впитывания. Продолжительность курса лечения не должна превышать 14 дней.
Противопоказания:
- повышенная чувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата, дерматозы, экземы, раны, детский возраст до 12 лет, III триместр беременности, период лактации (грудное вскармливание).
Особые указания:
Не рекомендуется наносить гель на открытые раны или поврежденные участки кожи.
Нельзя допускать попадания геля на слизистые оболочки и в глаза.
Беременность и лактация
-----------------------------------
Условия хранения:
Хранить при температуре 15 - 25°C Хранить в недоступном для детей месте.

Внимание! Не используйте информацию, представленную на этих страницах в целях диагностирования или устранения любых проблем со здоровьем, лечения болезней, или самостоятельной замены медикаментов назначенных профессиональными медицинскими работниками. Любая информация на этом сайте публикуется в информативных целях и может содержать ошибки. Просим вас руководствоваться только информацией из проспекта! Изредка информация на странице может содержать неточности: фотография несёт информативный характер и может быть изменена производителем без уведомления или содержать ошибки.

Просмотреть полное описание
Топ сезона
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 651
Код товара: 47308
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 212
Код товара: 54880
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 337
Код товара: 47066
Топ сезона
Искать в аптеках
Код товара: 57970
Акции
Акция
Цена товара в пунктах: 617
Код товара: 50379
Акция
Цена товара в пунктах: 726
Код товара: 52885
Акция
Цена товара в пунктах: 724
Код товара: 52886
Акция
Цена товара в пунктах: 571
Код товара: 42221
Акция
Цена товара в пунктах: 6387
Код товара: 58043
Акция
Цена товара в пунктах: 566
Код товара: 57908
Акция
Цена товара в пунктах: 4092
Код товара: 53512
NEW
Акция
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 297
Код товара: 60473
Акция
Цена товара в пунктах: 410
Код товара: 54749
NEW
Акция
Цена товара в пунктах: 1612
Код товара: 60327
Акция
Цена товара в пунктах: 496
Код товара: 54376
Рекомендуем
Топ сезона
Искать в аптеках
Код товара: 57970
Цена товара в пунктах: 1184
Код товара: 45225
NEW
Цена товара в пунктах: 72
Код товара: 60350
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 550
Код товара: 55372
Топ сезона
Искать в аптеках
Код товара: 58603
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 351
Код товара: 48651
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 465
Код товара: 55683
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 519
Код товара: 55681
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 840
Код товара: 55371
Цена товара в пунктах: 780
Код товара: 59584
Просмотренные товары
Sanotact Rehidration
Sanotact Rehidration este un supliment sub formă de comprimate efervescente ce conține antioxidanți, vitamine și minerale. Datorită formulei sale, acționează rapid și are o absorbție mai bună.