Анзибел, пастилки Мед и лимон 5 мг + 4 мг + 3 мг N10x3

Код товара: 18023
Доза: 1
Количество доз: 30
Производитель: Nobel Ilac Sanayii ve Ticaret A.S. (prod.: Nobel Ilac Sanayii ve Ticaret AS, Turcia)
Страна: Турция
Форма: пастилки
Торговое название: Анзибел
Международное непатентованное название: Хлоргексидин гидрохлорид + Бензокаин + Эноксолон


Состав и форма выпуска:
Состав: 1 пастилка содержит хлоргексидина гидрохлорида 5 мг, бензокаина 4 мг, еноксолону 3 мг
форма выпуска: пастилки, со вкусом мёда и лимона, № 10, № 30


ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ:
Анзибел — комбинированный антисептический препарат для местного применения в орофарингеальной области. Фармакологический эффект обеспечивается компонентами, входящими в состав препарата.
Хлоргексидин оказывает бактериостатическое действие в низких концентрациях и бактерицидное — в высоких. Механизм действия хлоргексидина состоит в образовании связей с клеточной мембраной бактерий, что приводит к нарушению их структуры. Активен в отношении стафилококков, стрептококков, Candida albicans, Escherichia coli и некоторых аэробных и анаэробных бактерий.
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
местное и симптоматическое лечение при инфекционных воспалительных заболеваниях полости рта и глотки.
Способ применения и дозы:
препарат применяют в ротовой полости. Пастилки держат во рту до полного рассасывания.
Рекомендуемые дозы для взрослых и детей в возрасте старше 12 лет: 1 пастилка с интервалом 2–3 ч (максимальная суточная доза — 8 пастилок). Принимают после еды и чистки зубов.
Рекомендуют не полоскать рот и не пить большого объема жидкости на протяжении 2 ч после рассасывания таблеток. Курс лечения не должен превышать 7 дней.
Противопоказания:
повышенная чувствительность к компонентам препарата или известная гиперчувствительность к другим средствам с анестезирующим действием- фенилкетонурия- детский возраст до 12 лет.
Особые указания:
препарат содержит бензокаин, который может быть причиной положительного результата допинг-теста у спортсменов. Анзибел содержит сорбит, который может вызывать раздражение слизистой оболочки желудка и диарею.
Анзибел не рекомендуют применять у пациентов с наследственной непереносимостью фруктозы.
Поскольку препарат содержит ацесульфам калия, то существует риск повышения уровня калия в желудке у пациентов с недостаточной абсорбцией калия. Повышение уровня калия может вызывать раздражение слизистой оболочки желудка и диарею.
Период беременности и кормления грудью. Нет достаточных данных относительно применения препарата в период беременности и кормления грудью, поэтому в этот период его можно применять только если ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода.
Дети. Эффективность и безопасность применения препарата Анзибел у детей в возрасте до 12 лет не установлены, поэтому не следует назначать препарат у этой возрастной категории пациентов.
Способность влиять на скорость реакции при управлении транспортными средствами и работе с другими механизмами. Не влияет.
-----------------------------------
Условия хранения:
в сухом месте при температуре не выше 25 °С

Внимание! Не используйте информацию, представленную на этих страницах в целях диагностирования или устранения любых проблем со здоровьем, лечения болезней, или самостоятельной замены медикаментов назначенных профессиональными медицинскими работниками. Любая информация на этом сайте публикуется в информативных целях и может содержать ошибки. Просим вас руководствоваться только информацией из проспекта! Изредка информация на странице может содержать неточности: фотография несёт информативный характер и может быть изменена производителем без уведомления или содержать ошибки.

Просмотреть полное описание
Цена товара в пунктах: 58
Код товара: 14249
Топ сезона
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 433
Код товара: 63686
Топ сезона
Код товара: 48158
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 365
Код товара: 62174
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 654
Код товара: 61909
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 4
Код товара: 15951
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 678
Код товара: 64090
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 366
Код товара: 63784
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 588
Код товара: 61745
Акции
Акция
Цена товара в пунктах: 1012
Код товара: 63752
Акция
Цена товара в пунктах: 615
Код товара: 63215
NEW
Акция
Цена товара в пунктах: 879
Код товара: 64176
Рекомендуем
Акция
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 594
Код товара: 42229
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 826
Код товара: 62436
Цена товара в пунктах: 675
Код товара: 61718
Акция
Цена товара в пунктах: 941
Код товара: 61828
Акция
Цена товара в пунктах: 460
Код товара: 61838
Цена товара в пунктах: 135
Код товара: 60990
Capsule Anti-Age: Colagen, Acid Hialuronic și Carcinină
În lupta împotriva semnelor îmbătrânirii, inovațiile din domeniul cosmetologiei și nutriției oferă soluții tot mai eficiente și accesibile. Printre aceste soluții, capsulele Anti-Age cu Colagen, Acid Hialuronic și Carcinina se numără printre cele mai populare și apreciate suplimente. Ele promit nu doar o piele mai fermă și mai elastică, dar și o îmbunătățire a sănătății generale a țesuturilor. Haideți să explorăm împreună cum funcționează aceste ingrediente și ce beneficii aduc ele.