Iplicator Kuznetova N60

Код товара: 55712
Форма: N/A
Производитель: Vesna SRL
Страна: Россия


Аппликатор Кузнецова - инструкция по применению

Иппликатор Кузнецова - мощное средство рефлексного действия на тело человека в виде эластичной пластины с пластиковыми (иногда металлическими) игольчатыми элементами. Массажное устройство с нажимом накладывается на определённую область с оздоровительной целью.

Аппликатора Кузнецова воздействует на точки аккупунктуры, которые расположены по всей поверхности кожи и связаны с внутренними органами. Эффект схож с массажным действием и иглоукалыванием. Шипы аппликационного изделия раздражают биологически активные точки на коже, стимулируя работу внутренних систем организма, улучшая кровообращение в глубоких тканях, стимулируя иммунитет.

Регулярное использование лечебно-профилактического массажера Кузнецова по инструкции помогает вылечить эндокринные болезни, заболевания пищеварительного тракта, болезни органов дыхания и сердечнососудистой системы, мочеполовые заболевания и нервные расстройства.

Аппликатор Кузнецова - официальная инструкция по применению

Время применения массажного устройства, частота использования для каждого пользователя индивидуальны и зависят от чувствительности кожи и цели, с которой будет применяться изделие. Но всё же существуют общепринятые рекомендации по использованию аппликатора Кузнецова в домашних условиях.

Для борьбы с остеохондрозом, болями в поясничном отделе позвоночника следует проводить процедуру от 7 до 15 минут. При остром болевом синдроме необходима консультация врача!

При воспалительных заболеваниях суставов, по инструкции применять иппликатор Кузнецова необходимо по 5-7 минут 3 раза в сутки.

При мигренях процедура должна длиться до 10 минут. Прилаживать коврик Кузнецова нужно возле основания черепа, повторять процедуру можно 3-4 раза в день.

При усталости и апатии необходимо прикладывать аппликатор к стопам ног на 7-10 минут.

Для борьбы с бессонницей необходимо воздействовать на зону спины в течение 20 минут.

Эффект от применения коврика Кузнецова при целлюлите будет виден если использовать изделие каждый день по 15 минут.

Снять передменструальный болевой симптом поможет массажный коврик Кузнецова, длительность воздействия - 15 минут.

Для лечения хронических болезней время процедуры должно быть увеличено до 30 минут.

Иппликатор можно применять для активной борьбы с жировыми отложения. Благодаря активизации обмена веществ и улучшеннию кровообращения в тканях и подкожном слое - уходит лишний вес с талии, бёдер, живота.

Польза от аппликатора Кузнецова:

- улучшение циркуляции крови в органах и тканях;

- регенерация кожи и слизистых оболочек;

- повышения иммунитета;

- нормализация сна;

- снятие нервного напряжения;

- улучшение общего самочувствия;

- поднятие настроения.
Как правильно применять аккупунктурный массажный иппликатор Кузнецова - инструкция

1. Способ. Давление веса тела.
Один из самых несложных и действенных методов воздействия массажного устройства Кузнецова. Для данного вида массажа наиболее удобно использовать аккупунктурные валики для шеи или игольчатый массажный коврик.

Лечебный массажёр необходимо уложить на ровную, средней жесткости поверхность и лечь на него сверху. Проводить сеанс на диване или кровати можно, если они достаточной твёрдые. На протяжении процедуры старайтесь периодически подниматься, и немножко смещать тело для изменения угла наклона игольчатых элементов по отношению к точкам на коже.

Согласно инструкции этот способ применения аппликационного устройства подходит для прикладывания в область шеи, область спины, живота. При таком воздействии регулировать силу надавливания иголок не возможно, по этому, стоит выбирать аппликатор с менее острыми игольчатыми элементами.

2. Способ. При помощи гибкого пояса

Для того что бы иглоаппликатор оптимально прилегал к телу следует использовать широкий пояс из неопреновой ткани. Помните, активные движения приводят к смещению иголок и могут травмировать кожу, поэтому при проведении процедуры старайтесь ограничить двигательную активность.

3. Способ. При помощи рук

Наиболее удобно проводить массажную процедуру используя небольшую массажную подушку Кузнецова. Во время процедуры рекомендуется менять положение аппликационного устройства каждые 30 секунд. Такой способ удобен для массажа шеи, нижних конечностей, рук. Таким способом человек самостоятельно регулирует силу нажатия иголок на кожу.

Основные рекомендации по использованию аккупунктурного аппликатора Кузнецова (руководство)

- Проводить сеанс лечения рекомендовано до еды или через 1 час после.
- Процедуру проводят в хорошо проветренном помещении с оптимальной комнатной температурой.
- Перед массажем мочевой пузырь следует опорожнить.
- Во время процедуры не должно быть какого-либо дискомфорта. После нескольких минут применения массажного аппликационного устройства человек ощущает тепло в месте воздействия.
- После процедуры необходимо полежать в расслабленном состоянии 10-15 минут.
Противопоказано использовать аппликатора Кузнецова:

- переломы или травмы;

- кровотечение;

- воспаление лимфоузлов;

- открытая форма туберкульоза;

- СПИД, Вич - инфекция;

- наличие бородавок или папилом на коже;

- гемофилия;

- остеомиелит;

- психические расстройства.
Важная инструкция в применении аппликатор Кузнецова!

Массажные аппликаторы Кузнецова относятся к индивидуальным средствам. Во время массажа могут возникать микротравмы кожи, во избежание инфицирования передавать изделие в пользование другому человеку не рекомендуется.

Внимание! Не используйте информацию, представленную на этих страницах в целях диагностирования или устранения любых проблем со здоровьем, лечения болезней, или самостоятельной замены медикаментов назначенных профессиональными медицинскими работниками. Любая информация на этом сайте публикуется в информативных целях и может содержать ошибки. Просим вас руководствоваться только информацией из проспекта! Изредка информация на странице может содержать неточности: фотография несёт информативный характер и может быть изменена производителем без уведомления или содержать ошибки.

Просмотреть полное описание
Цена товара в пунктах: 1518
Код товара: 56186
Цена товара в пунктах: 32
Код товара: 10285
Топ сезона
Код товара: 42910
Цена товара в пунктах: 406
Код товара: 57189
Цена товара в пунктах: 6
Код товара: 44076
Цена товара в пунктах: 161
Код товара: 63300
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 6
Код товара: 44077
Цена товара в пунктах: 14
Код товара: 58857
Топ сезона
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 588
Код товара: 61745
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 467
Код товара: 54915
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 4
Код товара: 42909
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 840
Код товара: 62832
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 330
Код товара: 63383
Топ сезона
Код товара: 10988
Акции
Акция
Цена товара в пунктах: 419
Код товара: 61858
Акция
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 594
Код товара: 42229
Акция
Цена товара в пунктах: 677
Код товара: 63696
Рекомендуем
Цена товара в пунктах: 113
Код товара: 60981
Акция
Цена товара в пунктах: 619
Код товара: 61694
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 332
Код товара: 61790
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 36
Код товара: 61751
Просмотренные товары
Capsule Anti-Age: Colagen, Acid Hialuronic și Carcinină
În lupta împotriva semnelor îmbătrânirii, inovațiile din domeniul cosmetologiei și nutriției oferă soluții tot mai eficiente și accesibile. Printre aceste soluții, capsulele Anti-Age cu Colagen, Acid Hialuronic și Carcinina se numără printre cele mai populare și apreciate suplimente. Ele promit nu doar o piele mai fermă și mai elastică, dar și o îmbunătățire a sănătății generale a țesuturilor. Haideți să explorăm împreună cum funcționează aceste ingrediente și ce beneficii aduc ele.