Aqua Maris spray nasal 30ml (TVA 20%)

Код товара: 39484
Производитель: Jadran Galenski Laboratorij d.d.
Страна: Хорватия
Форма: спрей назал., р-р

Торговое название: АКВА МАРИС®


Международное непатентованное название: Морская вода (Sea-water)


Состав и форма выпуска: Состав Вода Адриатического моря с натуральными микроэлементами 3 мл/10 мл Прочие ингредиенты: вода очищенная.
форма выпуска: спрей назал. дозир. 3 мл/10 мл фл. 30 мл


ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ:
Средство по уходу за полостью носа. Морская вода способствует поддержанию нормального физиологического состояния слизистой оболочки полости носа. Аква-марис способствует разжижению слизи и нормализации ее выработки .
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
Аква-марис применяется для туалета носа и улучшения носового дыхания: аденоиды у детей- острые аллергические и вазомоторные риниты у детей и взрослых (особенно у лиц с повышенной чувствительностью к лекарственным препаратам или с предрасположенностью к ней)- хронические заболевания полости носа и носоглотки- хронические заболевания придаточных пазух носа (в т. ч. в стадии обострения)- заболевания слизистой оболочки полости носа, проявляющихся ее сухостью (как правило у пожилых больных)- послеоперационный период после хирургических вмешательств на полости носа- защита от постоянных вредных воздействий на слизистые оболочки верхних отделов дыхательных путей (у курильщиков- водителей автотранспорта- людей, работающих в горячих и запыленных цехах, проживающих в регионах с суровыми климатическими условиями)- для профилактики инфекций полости носа в осенне-зимний период- с целью сохранения физиологических характеристик слизистой оболочки носа в измененных микроклиматических условиях у лиц, живущих и работающих в помещениях с кондиционированным воздухом и/или центральным отоплением.
Способ применения и дозы:
Интраназально. Аква Марис: с гигиенической целью - грудным детям с помощью турунд, смоченных препаратом 2 раза в день или путем инстилляции 1-2 кап в каждый носовой ход 2-3 раза в день, детям 1-7 лет - по 1-2 впрыскивания в каждый носовой 1-3 раза в день, детям 7-16 лет - по 2 впрыскивания 1-3 раза в день, взрослым - по 2-3 впрыскивания в каждый носовой ход 3-6 раз в день. Лечение заболеваний слизистой оболочки полости носа, околоносовых пазух, носоглотки: детям до 1 года - по 2 кап в каждый носовой ход, детям 1-7 лет по 1-2 впрыскивания в каждый носовой ход 1-3 раза в день, детям 7-16 лет - по 2 впрыскивания в каждый носовой ход 4-6 раз в день, взрослым - по 2-3 впрыскивания в каждый носовой ход 4-8 раз в день. Курс лечения 2-4 нед, при необходимости курс лечения повторяют через 1 мес. Для размягчения и удаления выделений из носа: препарат впрыскивают или закапывают многократно (удаляя избыток жидкости с помощью ваты или носового платка) в каждый носовой ход до полного размягчения и удаления выделений. Физиомер: с гигиенической целью и для профилактики заболеваний слизистой оболочки полости носа и носоглотки у детей до 2 лет (спрей назальный для детей) - ежедневно по 1 впрыскиванию в каждый носовой ход- при заболеваниях полости носа и носоглотки (в т. ч. при ОРВИ) - ежедневно 2-4 впрыскивания в каждый носовой ход. Взрослым и детям старше 2 лет (спрей назальный): для гигиены слизистой оболочки полости носа и профилактики заболеваний - ежедневно по 1 впрыскиванию в каждый носовой ход- при заболеваниях полости носа и носоглотки (в т. ч. при ОРВИ) - ежедневно 2-4 впрыскивания в каждый носовой ход. Взрослые и дети старше 6 лет (спрей назальный форте): при заболеваниях полости носа и носоглотки (в т. ч. при ОРВИ) - ежедневно 2-4 впрыскивания в каждый носовой ход- уход за слизистой оболочкой полости носа после оперативных вмешательств - ежедневно 4-6 впрыскиваний в каждый носовой ход. Длительность применения - от 7 дней до нескольких месяцев.
Противопоказания:
Гиперчувствительность.
Особые указания:
Возможно: аллергические реакции.

Внимание! Не используйте информацию, представленную на этих страницах в целях диагностирования или устранения любых проблем со здоровьем, лечения болезней, или самостоятельной замены медикаментов назначенных профессиональными медицинскими работниками. Любая информация на этом сайте публикуется в информативных целях и может содержать ошибки. Просим вас руководствоваться только информацией из проспекта! Изредка информация на странице может содержать неточности: фотография несёт информативный характер и может быть изменена производителем без уведомления или содержать ошибки.

Просмотреть полное описание
Цена товара в пунктах: 872
Код товара: 62191
Цена товара в пунктах: 455
Код товара: 31511
Цена товара в пунктах: 214
Код товара: 51618
Цена товара в пунктах: 897
Код товара: 54099
Цена товара в пунктах: 935
Код товара: 13992
Топ сезона
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 1512
Код товара: 63700
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 150
Код товара: 44218
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 351
Код товара: 59618
Акции
Акция
Цена товара в пунктах: 1270
Код товара: 55596
Акция
Цена товара в пунктах: 220
Код товара: 61832
Рекомендуем
Акция
Цена товара в пунктах: 387
Код товара: 61855
Акция
Цена товара в пунктах: 460
Код товара: 61838
Цена товара в пунктах: 674
Код товара: 61794
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 332
Код товара: 61790
Цена товара в пунктах: 113
Код товара: 60981
Цена товара в пунктах: 131
Код товара: 60989
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 495
Код товара: 38805
Просмотренные товары
Capsule Anti-Age: Colagen, Acid Hialuronic și Carcinină
În lupta împotriva semnelor îmbătrânirii, inovațiile din domeniul cosmetologiei și nutriției oferă soluții tot mai eficiente și accesibile. Printre aceste soluții, capsulele Anti-Age cu Colagen, Acid Hialuronic și Carcinina se numără printre cele mai populare și apreciate suplimente. Ele promit nu doar o piele mai fermă și mai elastică, dar și o îmbunătățire a sănătății generale a țesuturilor. Haideți să explorăm împreună cum funcționează aceste ingrediente și ce beneficii aduc ele.