Walk Free comp. filmate N90

Код товара: 57554
Количество доз: 1
Производитель: Medipharco Pharmaceutical Joint Stock Company
Страна: Вьетнам
Форма: табл. п/о.

WALK FREE

Пищевая добавка

 

WALK FREE - Регулирует обмен и предотвращает процессы разрушения в хрящевой ткани, оказывает питательную поддержку суставам и соединительной ткани, уменьшает боли в покое и при ходьбе, способствует восстановлению суставов после переломов и спортивных травм.

СОСТАВ:

Глюкозамина гидрохлорид........................375 мг

Экстакт Chinese Skullcap (Шлемник байкальский)

и Black Са1есЬи(Акация катеху).............62,5 мг

Хондроитин сульфат натрия........................50 мг

Гиалуроновая кислота..................................0,8 мг

Вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза, лактоза, пшеничный крахмал, кроскармелоза натрия, натрий крахмал гликолят, коповидон, коллоидный диоксид кремния, стеарат магния, гипромеллоза, поливиниловый спирт, полиэтиленгликоль 6000, тальк, диоксид титана, Ponceau, тартразин, Sunset yellow.

Глюкозамин: участвует в биосинтезе протеогликанов и гиалуроновой кислоты, необходимых для формирования суставного хряща и синтеза коллагена, тем самым стимулируя регенерацию ткани.

Другой функцией глюкозамина является защита поврежденного хряща от метаболического разрушения, вызываемого нестероидными пр отиво воспа ли тел ьны м и средствами и глюкокортикостероидами. Хондроитин сульфат способствует нормальному отложению кальция в костной ткани.

Хондроитин: является высокомолекулярным полисахаридом , который содержится в значительных количествах в соединительной ткани, в особенности хрящевой. За счет вязкости и особенностей химической структуры хондроитин препятствует сжатию соединительной  ткани и  играут роль своеобразной "'сжазки суставных поверхностей . Стимулирует образование гиалуронона, синтез протеогликанов и коллагена типа II, а также защищает гиалуронон от ферментативного расщепления (путем подавления активности гиалуронидазы) и от повреждающего действия свободных радикалов; поддерживает вязкость синовиальной жидкости, стимулирует механизмы восстановления хряща. Гиалуроновая кислота: является составной частью синовиальной жидкости, находящейся непосредственно в самом суставе. Её главная функция заключается в помощи получения организму жидкости путем связывания молекул воды в тканях, улучшение водного баланса тканей. Это вещество основной компонент биологический смазки, она улучшает работу суставов и препятствует их повреждению, способствует укреплению костей и суставов.

Chinese Skullcap (Шлемник байкальский): содержит байкалеин и скутеларин, которые о б л а д а ю т а н т и м и к р о б н ы м и противовоспалительным, противоаллергическим действием, снимает отеки и вторичный артрит.

Black Catechu (Акация катеху): содержит к а т е х и н , к о т о р ы й о б л а д а е т противовоспалительным и антиоксидантным действием.

Экстракт из этих растений, содержащий флавоноиды с антиартритным действием, защищает суставы от вредного воздействия окислителей.

 

РЕКОМЕНДАЦИИ:

WALK FREE способствует предотвращению процессов разрушения хряща, замедляет процесс дегенераци и хрящевой ткани, оказывает умеренное противовоспалительное действие, участвует в формировании связок, костей, соединительной ткани.

WALK FREE рекомендуется в качестве дополнительного и сточника глюкозамина. Применяют для поддержки лечения пациентов, страдающих артрозом и остеоартрозом периферических суставов и позвоночника, которые сопровождаются болевым синдромом и снижением подвижности суставов.

 

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

По 2 таблетки 2 раза в день, во время еды.

 

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Повышенная чувствительность к компонентам препарата, беременные женщины, дети.

 

ФОРМА ВЫПУСКА:

90 таблеток покрытых оболочкой во флаконе.

 

ХРАНЕНИЕ: Хранить в сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 30 °С. Хранить в недоступном для детей месте.

 

Срок годности: 36 месяцев.

Не использовать после истечения срока годности, указанного на упаковке.

Хранить в недоступном для детей месте!

Не превышайте рекомендуемую суточную дозу! Этот продукт не является лекарством и не может заменить разнообразное питание.

 

Импортер:

ÎM VINAMEX SRL

R. Moldova, mun. Chişinău, str. B.Bodoni 47, tel. 022 214160

 

Произвоитель:

Medipharco Pharmaceutical Joint Stock Company 08 Nguyen Truong To St., Phuoc Vinh Ward, Hue City Thua Thien Hue Province, Viet Nam

 

Внимание! Не используйте информацию, представленную на этих страницах в целях диагностирования или устранения любых проблем со здоровьем, лечения болезней, или самостоятельной замены медикаментов назначенных профессиональными медицинскими работниками. Любая информация на этом сайте публикуется в информативных целях и может содержать ошибки. Просим вас руководствоваться только информацией из проспекта! Изредка информация на странице может содержать неточности: фотография несёт информативный характер и может быть изменена производителем без уведомления или содержать ошибки.

Просмотреть полное описание
Цена товара в пунктах: 992
Код товара: 55693
Цена товара в пунктах: 495
Код товара: 48755
Топ сезона
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 351
Код товара: 59618
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 528
Код товара: 63946
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 395
Код товара: 63938
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 822
Код товара: 58159
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 332
Код товара: 61790
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 1232
Код товара: 56554
Акции
Акция
Цена товара в пунктах: 608
Код товара: 61696
Акция
Цена товара в пунктах: 419
Код товара: 61861
Акция
Цена товара в пунктах: 386
Код товара: 61856
Акция
Цена товара в пунктах: 941
Код товара: 61828
Акция
Цена товара в пунктах: 621
Код товара: 62340
Акция
Цена товара в пунктах: 514
Код товара: 61695
Рекомендуем
Акция
Цена товара в пунктах: 268
Код товара: 61831
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 495
Код товара: 38805
Акция
Цена товара в пунктах: 256
Код товара: 61844
Цена товара в пунктах: 229
Код товара: 57475
Акция
Цена товара в пунктах: 346
Код товара: 61830
Акция
Цена товара в пунктах: 524
Код товара: 61716
Цена товара в пунктах: 988
Код товара: 59585
Цена товара в пунктах: 69
Код товара: 62162
Просмотренные товары
Capsule Anti-Age: Colagen, Acid Hialuronic și Carcinină
În lupta împotriva semnelor îmbătrânirii, inovațiile din domeniul cosmetologiei și nutriției oferă soluții tot mai eficiente și accesibile. Printre aceste soluții, capsulele Anti-Age cu Colagen, Acid Hialuronic și Carcinina se numără printre cele mai populare și apreciate suplimente. Ele promit nu doar o piele mai fermă și mai elastică, dar și o îmbunătățire a sănătății generale a țesuturilor. Haideți să explorăm împreună cum funcționează aceste ingrediente și ce beneficii aduc ele.