Яз таблетки в оболочке 3 мг + 0,02мг № 28

Код товара: 24433
Доза: 1
Количество доз: 28
Производитель: Bayer Schering Pharma AG (prod.: Bayer Schering Pharma AG, Germania; Schering GmbH & Co. Produktions
Страна: Германия
Форма: табл. п/о.
Наличие: достаточно
203 94 леев
(-6%)
190 70 леев
Выгода:
19 пунктов лояльности
Бесплатная доставка
Искать в аптеках
Торговое название: Джаз
Международное непатентованное название: Yaz


Состав и форма выпуска:
Состав: 1 активная таблетка светло-розового цвета содержит этинилэстрадиола 0,02 мг. и дроспиренона 3 мг
форма выпуска: таблетки, 28 штук.
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ:
Противозачаточное средство.
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
Предотвращение беременности с дополнительными преимуществами, особенно - для женщин с гормонозависимой задержкой жидкости и связанными с ней симптомами (такими как отеки и повышение массы тела), для женщин с угревым высыпанием (акне) легкой и средней степени тяжести.
Лечение симптомов предменструального дисфорического расстройства (ПМДР).
Способ применения и дозы:
Принимайте по 1 таблетке ежедневно приблизительно в одно и то же время, запивая небольшим количеством жидкости. Обычно менструальное кровотечение начинается на 2-3-й день после приема последней активной таблетки препарата Джаз (т. е. во время применения последних 4 таблеток плацебо белого цвета из последнего ряда упаковки). Не делайте перерыва между упаковками, т. е. применение следующей упаковки начинайте на следующий день после окончания таблеток из текущей упаковки, даже если кровотечение еще длится. Это означает, что вы всегда будете начинать новую упаковку в один и тот же день недели и каждый месяц менструация наступит приблизительно в один и тот же день недели.
Противопоказания:
Не используйте препарат Джаз при наличии у вас любого из состояний или заболеваний, перечисленных ниже. Если у вас наблюдается какое-либо из них, обязательно сообщите об этом врачу перед тем, как начать прием препарата:
- заболевания, связанные с нарушением кровообращения, особенно вследствие тромбоза (образования кровяного сгустка) в кровеносных сосудах ног (тромбоз глубоких вен), легких (эмболия легочной артерии), сердца (инфаркт), мозга (инсульт) или в других частях тела, которые наблюдаются в настоящее время или возникали в прошлом, инсульт (вызванный кровяным сгустком или разрывом кровеносного сосуда в головном мозге) в настоящее время или в прошлом,состояние, которое могло быть первым признаком инфаркта миокарда (например, стенокардия или загрудинная боль) или инсульта (например, транзиторные нарушения мозгового кровообращения или небольшой обратимый инсульт), которое наблюдается в настоящее время или возникало в прошлом, наличие в прошлом мигрени, которая сопровождалась, например, нарушениями зрения, речи либо слабостью или онемением в какой-либо части тела, сахарный диабет с поражением сосудов, панкреатит ( воспаление поджелудочной железы), ассоциированный с высоким уровнем липидов в крови, в настоящее время или в прошлом, желтуха или тяжелые заболевания лечения, раковые опухоли, зависимые от половых гормонов (например, половых органов или молочной железы), в настоящее время или подозрение на их наличие, почечная недостаточность тяжелой степени или острая почечная недостаточность, доброкачественная или злокачественная опухоль печени в настоящее время или в прошлом, влагалищное кровотечение, причина которого не выяснена, беременность или подозрение на нее, повышенная чувствительность (аллергия) к этинилэстрадиолу или дроспиренону или любому другому компоненту препарата.
Особые указания:
Обратитесь к врачу как можно быстрее в случае возникновения:
- любых изменений состояния здоровья, локального уплотнения в молочной железе, необходимости применять другие лекарственные препараты, продолжительной неподвижности или необходимости плановой операции ( проконсультируйтесь с вашим врачом по крайней мере за четыре недели до нее), необычного, сильного влагалищного кровотечения, выраженной диареи- а также:
- если вы забыли принять таблетку с первого ряда упаковки и имели половые сношения на протяжении семи дней до этого, если у вас дважды подряд не было очередной менструации или вы подозреваете, что беременны (не начинайте принимать таблетки из следующей упаковки препарата, пока не проконсультируетесь с врачом!).
-----------------------------------
Условия хранения:
В защищенном от света месте, при температуре не выше 30°C.

Внимание! Не используйте информацию, представленную на этих страницах в целях диагностирования или устранения любых проблем со здоровьем, лечения болезней, или самостоятельной замены медикаментов назначенных профессиональными медицинскими работниками. Любая информация на этом сайте публикуется в информативных целях и может содержать ошибки. Просим вас руководствоваться только информацией из проспекта! Изредка информация на странице может содержать неточности: фотография несёт информативный характер и может быть изменена производителем без уведомления или содержать ошибки.

Просмотреть полное описание
Цена товара в пунктах: 831
Код товара: 54354
Цена товара в пунктах: 1116
Код товара: 61239
Топ сезона
Топ сезона
Искать в аптеках
Код товара: 46197
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 6
Код товара: 42965
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 465
Код товара: 63978
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 332
Код товара: 61790
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 528
Код товара: 63511
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 1196
Код товара: 58536
Акция
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 1671
Код товара: 64034
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 647
Код товара: 46665
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 25
Код товара: 52487
Акции
Акция
Цена товара в пунктах: 511
Код товара: 63481
Акция
Цена товара в пунктах: 628
Код товара: 55613
Акция
Цена товара в пунктах: 256
Код товара: 61844
Акция
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 846
Код товара: 61742
Акция
Цена товара в пунктах: 295
Код товара: 61713
Акция
Цена товара в пунктах: 438
Код товара: 61840
Рекомендуем
Цена товара в пунктах: 441
Код товара: 61130
Цена товара в пунктах: 135
Код товара: 60990
Цена товара в пунктах: 695
Код товара: 61910
Цена товара в пунктах: 102
Код товара: 62158
Акция
Цена товара в пунктах: 419
Код товара: 61862
Акция
Цена товара в пунктах: 448
Код товара: 61708
Capsule Anti-Age: Colagen, Acid Hialuronic și Carcinină
În lupta împotriva semnelor îmbătrânirii, inovațiile din domeniul cosmetologiei și nutriției oferă soluții tot mai eficiente și accesibile. Printre aceste soluții, capsulele Anti-Age cu Colagen, Acid Hialuronic și Carcinina se numără printre cele mai populare și apreciate suplimente. Ele promit nu doar o piele mai fermă și mai elastică, dar și o îmbunătățire a sănătății generale a țesuturilor. Haideți să explorăm împreună cum funcționează aceste ingrediente și ce beneficii aduc ele.