Ceai Fares Menopauza 1.5g N20

Код товара: 37347
Производитель: Laboratoarele Fares Bio Vital
Страна: Румыния
Форма: пакетики
Наличие: достаточно
58 93 леев
(-14%)
50 64 леев
или 203 пунктов лояльности
Выгода:
5 пунктов лояльности
Бесплатная доставка
Искать в аптеках
Коммерческое название:
Спизеф, таблетки в оболочке 500 мг N10 Международное название:
Cefuroximum


Состав и Форма выпуска Цефуроксим 500 мг- таблетки по 0,5 г № 10


Фармакологическое действие:
> Полусинтетический цефалоспориновый антибиотик II поколения для перорального и парентерального применения. Механизм противомикробного действия связан с угнетением активности микробного фермента транспептидазы, вследствие чего нарушается синтез пептидогликана клеточной стенки микроорганизмов. Цефуроксим высокоактивен относительно широкого спектра грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов, включая штаммы, продуцирующие лактамазы. Цефуроксим устойчив к действию лактамаз, следовательно, проявляет активность по отношению ко многим ампициллин- и амоксициллинрезистентным штаммам.
Показания к применению:
 инфекционные заболевания, вызванные чувствительными к препарату микроорганизмами, в том числе:
» инфекции ЛОР-органов (средний отит, синусит, тонзиллит, фарингит)
» инфекции нижних дыхательных путей (пневмония, острый бронхит, обострение хронического бронхита)
» инфекции мочевыводящих путей (пиелонефрит, цистит, уретрит)
» инфекционные заболевания кожи и мягких тканей (фурункулез, пиодермия, импетиго)
» энтерит
» гонорея, острый неосложненный гонококковый уретрит, цервицит.
Лечение ранних проявлений болезни Лайма и последующая профилактика развития поздних проявлений болезни Лайма у взрослых и детей в возрасте старше 12 лет.
Способ применения и дозы:
 Таблетки Взрослые Для лечения фарингита, тонзиллита или острого бактериального синусита обычная доза для взрослых и подростков в возрасте 13 лет и старше составляет 250 мг каждые 12 ч. При хроническом бронхите в стадии обострения, остром бронхите, а также неосложненных инфекционных заболеваниях кожи и мягких тканей обычная доза для взрослых и подростков в возрасте 13 лет и старше — 250–500 мг каждые 12 ч. При неосложненных инфекционных заболеваниях мочевыводящих путей рекомендуемая доза — 125–250 мг каждые 12 ч. Для лечения неосложненной уретральной или эндоцервикальной гонореи, или ректальной гонореи у женщин рекомендованная разовая доза для взрослых и подростков в возрасте 13 лет и старше — 1 г. Дети Для лечения острых средних отитов у детей до 12 лет, которые могут проглатывать таблетки, рекомендуемая обычная доза препарата — 250 мг 2 раза в сутки на протяжении 10 дней. Для лечения фарингитов и тонзиллитов у детей до 12 лет, которые могут проглатывать таблетки, назначают по 125 мг каждые 12 ч на протяжении 10 дней. При острых инфекционных синуситах — 250 мг 2 раза в сутки на протяжении 10 дней. Максимальная суточная доза Спизефа у пациентов пожилого возраста и больных с нарушением функции почек, в том числе больных, находящихся на гемодиализе, — 1 г


Противопоказания
Гиперчувствительность к цефалоспориновым антибиотикам, кровотечения и заболевания ЖКТ в анамнезе, в том числе язвенный колит- период беременности и кормления грудью.
Особые указания:
у пациентов, имеющих в анамнезе аллергические реакции на пенициллины, могут отмечать повышенную чувствительность к цефалоспориновым антибиотикам. С осторожностью назначают новорожденным, недоношенным детям, пациентам с выраженными нарушениями функции почек, при колите, при сниженной свертываемости крови, язве желудка и двенадцатиперстной кишки. При продолжительном применении рекомендуется контролировать функцию почек (особенно при использовании препарата в высокой дозе) и осуществлять профилактику дисбактериоза. У пациентов с нарушением функции почек доза должна быть снижена с учетом выраженности почечной недостаточности и чувствительности возбудителя. После устранения симптомов заболевания лечение следует продолжать еще в течении 48–72 ч. Свежеприготовленный р-р можно сохранять при комнатной температуре на протяжении 7 ч и в холодильнике — на протяжении 48 ч. Во время лечения нельзя употреблять алкоголь. Как и при приеме других антибиотиков широкого спектра действия, продолжительный прием Спизефа может приводить к развитию нечувствительных микроорганизмов. Если во время терапии Спизефом развивается суперинфекция, следует принять соответствующие меры. Псевдомембранозный колит развивается после приема почти всех антибактериальных средств, включая Спизеф, и может быть как умеренным, так и угрожающим для жизни. У больных, принимающих Спизеф, для определения уровня глюкозы в крови рекомендуется применять ферментативные методы (с использованием глюкозокиназы и гексокиназы). Поскольку цефуроксим проникает в грудное молоко, во время лечения Спизефом следует временно прекратить грудное вскармливание.
Условия хранения:
 В сухом, защищенном от света месте при температуре до 25 °С.
Примечания:
При одновременном назначении с:
» потенциально нефротоксическими веществами (аминогликозидные антибиотики) и сильнодействующими диуретиками (этакриновая кислота или фуросемид) — существует повышенный риск развития недостаточности функции почек
» эритромицином — возможно угнетение антибактериального эффекта обоих антибиотиков.

Внимание! Не используйте информацию, представленную на этих страницах в целях диагностирования или устранения любых проблем со здоровьем, лечения болезней, или самостоятельной замены медикаментов назначенных профессиональными медицинскими работниками. Любая информация на этом сайте публикуется в информативных целях и может содержать ошибки. Просим вас руководствоваться только информацией из проспекта! Изредка информация на странице может содержать неточности: фотография несёт информативный характер и может быть изменена производителем без уведомления или содержать ошибки.

Просмотреть полное описание
Цена товара в пунктах: 479
Код товара: 62630
Цена товара в пунктах: 152
Код товара: 62677
Цена товара в пунктах: 171
Код товара: 63008
Цена товара в пунктах: 186
Код товара: 63003
Цена товара в пунктах: 307
Код товара: 62711
Цена товара в пунктах: 186
Код товара: 63018
Цена товара в пунктах: 145
Код товара: 62731
Цена товара в пунктах: 116
Код товара: 37392
Цена товара в пунктах: 145
Код товара: 62700
Топ сезона
Топ сезона
Код товара: 12021
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 561
Код товара: 47066
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 365
Код товара: 62174
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 152
Код товара: 63925
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 4
Код товара: 42909
Топ сезона
Код товара: 10988
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 1196
Код товара: 58536
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 495
Код товара: 63809
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 760
Код товара: 63625
Акции
Акция
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 618
Код товара: 46542
Акция
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 652
Код товара: 61743
Акция
Цена товара в пунктах: 419
Код товара: 61863
Акция
Цена товара в пунктах: 256
Код товара: 61844
Акция
Цена товара в пунктах: 464
Код товара: 61689
Рекомендуем
Акция
Цена товара в пунктах: 302
Код товара: 61847
Просмотренные товары
Цена товара в пунктах: 203
Код товара: 37347
Capsule Anti-Age: Colagen, Acid Hialuronic și Carcinină
În lupta împotriva semnelor îmbătrânirii, inovațiile din domeniul cosmetologiei și nutriției oferă soluții tot mai eficiente și accesibile. Printre aceste soluții, capsulele Anti-Age cu Colagen, Acid Hialuronic și Carcinina se numără printre cele mai populare și apreciate suplimente. Ele promit nu doar o piele mai fermă și mai elastică, dar și o îmbunătățire a sănătății generale a țesuturilor. Haideți să explorăm împreună cum funcționează aceste ingrediente și ce beneficii aduc ele.