Оксандполон 10 мг N20х3

Код товара: 22207
Доза: 10
Количество доз: 60
Производитель: Balkan Pharmaceuticals SRL, SC
Страна: Республика Молдова
Форма: табл
отпуск только по рецепту!
Оксандролон
Применение
В отличие от подавляющего большинства анаболических стероидных препаратов, основное применение оксандролона лежит за пределами спорта — этот препарат весьма широко применяется в медицинской практике. Что касается спорта, то здесь оксандролон используется преимущественно в легкой атлетике, плавании etc. В силовых видах спорта — бодибилдинг, пауэрлифтинг, штанга, стронгмен — он используется куда как реже. Основное препятствие на пути к его использованию спортсменами-«силовиками» — очень высокая цена (если те же легкоатлеты могут обходится 2-4 таблетками оксандролона в день, то «силовикам» требуются дозы в несколько раз более высокие, о дозировках см. ниже).
Благодаря способности резко усиливать синтез креатина фосфата мышечными волокнами, оксандролон может дать значительные прибавки в силе, не приводя при этом к значительным прибавкам в массе – качество, которое может быть по достоинству оценено спортсменами легких весовых категорий. Именно прибавки в силовых показателях – основное достоинство оксандролона, что касается набора массы, то вряд ли оправдано использовать для этой цели столь дорогое средство. Несмотря на то, что оксандролон очень хорошо стабилизирует андрогенный рецептор (пожалуй, даже лучше чем тестостерон), его применение даже в очень высоких дозировках не приводит к значительным прибавкам в мышечной массе.
В то же время оксандролон считается едва ли не самым сильным антикатаболиком, он очень хорошо «оккупирует» рецепторы кортизола, являясь их антагонистом (предотвращает активацию). Именно поэтому оксандролон очень часто используется в перерывах между циклами для поддержания набранной мышечной массы (здесь его обычно комбинируют с андриолом — тестостерона ундеканоатом), а также в период подготовки к соревнованиям, если применение тестостерона пропионата является нежелательным. Кстати, помимо антикатаболической активности, оксандролон обладает еще одним полезным качеством — он не оказывает абсолютно никакого влияния на производство организмом собственного тестостерона.
И все же основное назначение оксандролона — подготовка к соревнованиям. Ряд исследований отмечают наличие у оксандролона способности к сжиганию подкожного жира, возможно, это связано именно со способностью препарата очень хорошо стабилизировать андрогенный рецептор. Применение оксандролона приводит к выраженной апрегуляции (повышению количества) андрогенных рецепторов, в том числе и в жировой ткани — еще один факт, свидетельствующий в пользу наличия жиросжигающих свойств у препарата. Об антикатаболической активности препарата, свойстве, также крайне важном в период «сушки», уже было сказано.
Применение оксандролона совместно с флюоксиместероном либо дростанолоном приводит к повышению жесткости мышц, что небесполезно в преддверии соревнований. Наконец, метаболиты оксандролона полностью покидают организм в течение 10-12 дней, так что препарат можно принимать и перед соревнованиями, на которых будет осуществляться допинг-контроль.
Побочные эффекты
К безусловно положительным чертам оксандролона следует отнести практически полное отсутствие у этого стероида побочных эффектов — наряду с метенолоном оксандролон является самым безопасным препаратом. Оксандролон не ароматизируется и в любых дозировках не оказывает никакого влияния на производство эндогенного тестостерона, поэтому его можно, как уже было сказано, использовать в промежутках между циклами для того, чтобы избежать потерь мышечной массы.
Единственное, что может омрачить впечатление от препарата — это наличие алкильной группы в 17 положении, иными словами оксандролон потенциально опасен для печени. Впрочем, случаю нарушения работы печени по вине этого стероида, насколько мне известно, никогда не отмечалось. Еще одна не очень приятная черта оксандролона — способность провоцировать диарею, особенно это актуально для приведенных ниже дозировок. Однако диарея возникает все же у меньшинства атлетов, принимающих оксандролон, да и при всех неприятностях, сопровождающих это расстройство, к опасным для жизни его отнести никак нельзя.
Дозировки
Следует отметить, что нормальной отдачи от препарата спортсменам силовых видов спорта стоит ожидать, только начиная с суточной дозировки оксандролона в 50 мг. Но даже при приеме ежедневно 150 мг препарата, что называется, без «поддержки» со стороны других анаболических стероидов надеяться на сколько-нибудь значительные прибавки в мышечной массе не приходится.
В перерывах между циклами дневную дозу препарата можно понизить до 30-40 мг. Исходя из периода полужизни оксандролона в 8-9 часов, его суточную дозу можно разделить на три равные части и принимать через равные же промежутки времени.
Комбинирование с другими препаратами
О комбинировании оксандролона с другими анаболическими стероидами уже немного говорилось, но нелишним будет сказанное повторить. Препарат можно использовать в качестве «поддерживающего» в массонаборных циклах, основу которых составляет тестостерон либо нандролон, неплохими можно считать и сугубо «оральные» циклы, в которых прием оксандролона сочетается с приемом метандростенолона либо оксиметолона. Но это все же нельзя ни в коем случае считать основным назначением оксандролона.
На стадии «сушки» оксандролон создает хороший фон для работы кленбутерола, из других препаратов в этот период целесообразно использовать станозолол либо флюоксиместерон. Для увеличения силовых показателей без значительных прибавок в массе оксандролон лучше всего сочетать все с тем же станозололом. В преддверии соревнований комбинация препарата с дростанолоном либо флюоксиместероном поможет придать мышцам жесткость. Наконец, в промежутке между циклами прием оксандролона можно совмещать с приемом андриола либо метенолона.
Применение женщинами
Оксандролон — практически идеальный препарат для применения не только женщинами, но и юными атлетами, в этом его еще одно огромное преимущество. Стероид не приводит к вирилизации вообще, никак не влияет он и на так называемые «зоны роста» у молодых людей. Что касается дозировок, то для женщин они должны быть несколько ниже и лежать в пределах 20-40 мг в сутки.

Внимание! Не используйте информацию, представленную на этих страницах в целях диагностирования или устранения любых проблем со здоровьем, лечения болезней, или самостоятельной замены медикаментов назначенных профессиональными медицинскими работниками. Любая информация на этом сайте публикуется в информативных целях и может содержать ошибки. Просим вас руководствоваться только информацией из проспекта! Изредка информация на странице может содержать неточности: фотография несёт информативный характер и может быть изменена производителем без уведомления или содержать ошибки.

Просмотреть полное описание
Топ сезона
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 654
Код товара: 61909
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 1004
Код товара: 53573
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 69
Код товара: 39022
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 25
Код товара: 52487
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 6
Код товара: 42966
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 27
Код товара: 61458
Акции
Акция
Цена товара в пунктах: 295
Код товара: 61713
Акция
Цена товара в пунктах: 268
Код товара: 61831
Акция
Цена товара в пунктах: 334
Код товара: 61692
Акция
Цена товара в пунктах: 460
Код товара: 61838
Акция
Цена товара в пунктах: 419
Код товара: 61859
Акция
Цена товара в пунктах: 288
Код товара: 61843
Акция
Цена товара в пунктах: 3713
Код товара: 63742
Рекомендуем
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 536
Код товара: 58603
Цена товара в пунктах: 676
Код товара: 63591
Цена товара в пунктах: 534
Код товара: 62327
Акция
Цена товара в пунктах: 288
Код товара: 61706
Цена товара в пунктах: 123
Код товара: 60986
Цена товара в пунктах: 2065
Код товара: 61801
Просмотренные товары
Capsule Anti-Age: Colagen, Acid Hialuronic și Carcinină
În lupta împotriva semnelor îmbătrânirii, inovațiile din domeniul cosmetologiei și nutriției oferă soluții tot mai eficiente și accesibile. Printre aceste soluții, capsulele Anti-Age cu Colagen, Acid Hialuronic și Carcinina se numără printre cele mai populare și apreciate suplimente. Ele promit nu doar o piele mai fermă și mai elastică, dar și o îmbunătățire a sănătății generale a țesuturilor. Haideți să explorăm împreună cum funcționează aceste ingrediente și ce beneficii aduc ele.