Therasil-S (Wet&-Asthmatic, малина) 100 мл сироп

Код товара: 13305
Доза: 1
Количество доз: 1
Производитель: Plethico Pharmaceuticals Ltd
Страна: India
Форма: сироп
Торговое название: Терасил-C


Состав и форма выпуска: Состав гвайфенезин - 50 мг амброксола гидрохлорид – 15 мг сальбутамола сульфат –1 мг ментол – 1 мг,
форма выпуска: сироп


ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ:
оказывает противокашлевое, сосудосуживающее и противоаллергическое действие.
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
бронхиальная астма - инфекции дыхательных путей - аллергический кашель


Способ применения и дозы:
Взрослым: 10 мл 3-4 раза в сутки. Детям от 2 до 6 лет: 2. 5 мл 3-4 раза в сутки.
Детям старше 6 лет: 5 мл 3-4 раза в сутки Максимальная разовая доза - 10 мл.
Максимальная суточная доза - 40 мл.
Противопоказания:
повышенная чувствительность к любому компоненту препарата - порфирия - дети до 2 лет


Особые указания:
Влияние препарата на способность к управлению автотранспортом или работу с механизмами:
В связи с тем, что Терасил-С может вызывать тремор мышц, нервное напряжение и головную боль, не рекомендуется управлять автотранспортом и потенциально опасными механизмами.
-----------------------------------
Условия хранения:
В сухом защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте.

Внимание! Не используйте информацию, представленную на этих страницах в целях диагностирования или устранения любых проблем со здоровьем, лечения болезней, или самостоятельной замены медикаментов назначенных профессиональными медицинскими работниками. Любая информация на этом сайте публикуется в информативных целях и может содержать ошибки. Просим вас руководствоваться только информацией из проспекта! Изредка информация на странице может содержать неточности: фотография несёт информативный характер и может быть изменена производителем без уведомления или содержать ошибки.

Просмотреть полное описание
Цена товара в пунктах: 938
Код товара: 30053
Товар есть в наличии в аптеках отмеченных буквой , а в аптеках, отмеченных , нет в наличий.
Топ сезона
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 581
Код товара: 55372
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 8
Код товара: 42954
Топ сезона
Искать в аптеках
Код товара: 57826
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 623
Код товара: 55355
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 231
Код товара: 54880
Топ сезона
Код товара: 59190
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 622
Код товара: 47308
Акции
Акция
Цена товара в пунктах: 2573
Код товара: 53140
Акция
Цена товара в пунктах: 672
Код товара: 54376
Акция
Цена товара в пунктах: 4317
Код товара: 53512
Акция
Цена товара в пунктах: 700
Код товара: 55604
Акция
Цена товара в пунктах: 1310
Код товара: 59666
Акция
Цена товара в пунктах: 280
Код товара: 54739
Акция
Цена товара в пунктах: 508
Код товара: 57310
Акция
Цена товара в пунктах: 646
Код товара: 50379
Акция
Цена товара в пунктах: 469
Код товара: 55594
Акция
Цена товара в пунктах: 636
Код товара: 59417
Акция
Цена товара в пунктах: 6719
Код товара: 58043
Акция
Цена товара в пунктах: 424
Код товара: 54749
Рекомендуем
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 331
Код товара: 38805
Цена товара в пунктах: 828
Код товара: 59584
Цена товара в пунктах: 686
Код товара: 58535
Цена товара в пунктах: 810
Код товара: 52244
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 509
Код товара: 57534
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 529
Код товара: 55681
Цена товара в пунктах: 487
Код товара: 56600
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 676
Код товара: 58538
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 231
Код товара: 54881
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 405
Код товара: 55358
Astheplex - 3C Pharma 30 Capsule
Asthéplex-este un supliment alimentar care oferă o formulă inovatoare și completă. Astheplex este alcătuit din 22 de aminoacizi, dintre care 8 sunt esențiali pentru funcționarea celulelor corpului.