BabyCoccole Sampon copii 0luni+ 250ml

Код товара: 35446
Производитель: Betafarma S.p.A
Страна: Италия
Форма: шампунь
Наличие: достаточно
115 87 леев
(-14%)
99 95 леев
или 400 пунктов лояльности
Выгода:
9 пунктов лояльности
Бесплатная доставка
Искать в аптеках


Мягкий шампунь Babycoccole

DOLCESHAMPOO
GENTLE SHAMPOO
код 4140 250 мл

С чистыми натуральными ингредиентами и экстрактом из цветов лотоса.

Описание и основные ингредиенты
▪ мягкий шампунь нежно заботится о малыше
▪ разработан специально для волос новорожденных и маленьких детей
▪ смягчает и успокаивает кожу головы, регулирует работу сальных желез, благодаря сбалансированным натуральным ингредиентам, таким как бетаглюкан овса, бисаболол ромашки
▪ содержит нежный экстракт из цветов лотоса
▪ не содержит потенциально агрессивных ПАВ, таких как лаурилсульфаты (SLES-SLS)
▪ удобен в использовании
▪ подходит для ежедневного применения
▪ без слез
▪ гипоаллергенный, обладает физиологическим уровнем pH


Применение


▪ очищает тонкие волосы новорожденного и кожу головы
▪ нанесите небольшое количество на руку и мягкими движения помойте голову ребенку, аккуратно сполосните теплой водой
▪ избегайте сушки волос феном, лучше осушите волосы мягким хлопковым полотенцем

Результат
▪ блестящие волосы, которые легко расчесываются

Тестирован
▪ тест на чувствительной коже-университет г. Павиа


Для хорошего самочувствия ребенка очень важна ежедневная деликатная забота
. Поэтому всегда следует использовать средства, содержащиеувлажняющие, успокаивающие и смягчающие компоненты. А чтобы купание доставляло особенное удовольствие малышу и стало хорошей привычкой, лучше, если дизайн продукции будет вызывать у ребенка приятные эмоции и делать купание естественным и забавным занятием.

Babycoccole представляет широкий выбор средств для купания. Те из них, которые предполагают частое использование в течение дня, имеют специальные дозаторы, которые позволяют маме, обмывая ребенка, использовать их одной рукой. Продукция не содержит компонентов традиционного мыла, поскольку они не подходят для детской кожи. В ее составе — лучшие из известные сегодня натуральных растительных компонентов.

Одним из лучших традиционно остается бисаболол — это именно тот компонент ромашки, который обеспечивает ее мягкие антибактериальные, противовоспалительные и успокаивающие свойства.

В народной медицине издавна для купания младенцев широко использовался отвар овса - им лечили диатез и воспалительные болезни кожи. Сегодня уже хорошо известно самое полезное вещество овса — это Бета-глюкан — он имеет свойство повышать иммунитет человека, восстанавливает и защищает кожу.

Наряду с привычными нам традиционными ингредиентами линия для купания Babycoccole содержит компоненты одного из красивейших водных растений - лотоса. Целебные свойства лотоса известны с глубокой древности. Благодаря своим необыкновенные качествам, лотос считается священным растением у многих народов Востока. Это символ чистоты, очищения, обновления. В древнеегипетской мифологии Озирис, бог возрождения природы, изображался с короной в виде цветка лотоса на голове. Ра, главный бог египтян, по преданию, был обнаружен красивым ребенком, плавающем на большом цветке лотоса. На троне в виде цветка лотоса сидят многие боги индуизма и сам Будда. Даже изображению лотоса приписывались чудодейственные силы — считалось, что оно "просветляет", привлекает удачу и защищает от темных сил.

Современные ученые не могли не заинтересоваться свойствами лотоса и выявили ряд уникальнейших компонентов, которые оказывают очень нежное увлажняющее, успокаивающее, очищающее действие на кожу, восстанавливают эластичность кожного покрова, снимают раздражение, обладают противовоспалительными свойствами, благотворно влияют на нервную систему.


Babyсoccole
включает все линии косметики, необходимые для ухода за кожей новорожденных: "Купание", "Смена подгузников", "Уход за кожей", "Защита от солнца", "Atosesitive" (для кожи, склонной к атопическому дерматиту), "Антимоскитные средства", зубные пасты.

Косметика соответствует Европейской директиве 2003/15/СЕЕ, которая регулирует вопрос о недопустимости в содержании аллергических веществ. Для косметических средств характерен легкий мягкий запах мускуса с цитрусовой ноткой, который так подходит и нравится детям.

Babycoccole-это чистые и натуральные решения, созданные самой природой, потому что они основаны на использовании лучших и наиболее эффективных свойств компонентов растений.

Создана в результате глубоких исследований для ухода за нежной кожей новорожденных и маленьких детей. Разработана и произведена в лаборатории BETAFARMA, Италия. Клинически тестирована на чувствительной коже в одном из наиболее авторитетных университетов Европы в области фармакологии в в г. Павиа.

▪ специально разработана для детей с самого рождения
▪ оказывают смягчающее, увлажняющее и защитное действие на кожу ребенка
▪ гармонично сочетается с физиологией кожного покрова ребенка, благодаря использованию натуральных компонентов, экологически чистого сырья и тщательно сбалансированному составу
▪ максимально снижен риск развития аллергических реакций благодаря оптимально сбалансированному составу, а также использованию испытанных традиционных компонентов растительного происхождения
▪ отсутствуют потенциально агрессивные ПАВ, таких как лаурилсульфаты (SLES-SLS)
▪ используется только экологически чистое сырьё, прошедшее строгий лабораторный контроль
▪ отсутствие консервантов в синергической (взаимодополняющей) смеси активных ингредиентов гарантирует высокую микробиологическую безопасность продукции
▪ отсутствуют компоненты животного происхождения, способные вызвать развитие аллергии
▪ добавлены тщательно подобранные компоненты растительного происхождения (ромашка, бетаглюкан овса, витамин F из льна), способствующие устранению покраснения кожи и оказывающие успокаивающее и смягчающее действие
▪ нежная при прикосновении к чувствительной детской коже
▪ не содержит спирта
▪ физиологический уровень рН
▪ флаконы эргономичной формы с защитными колпачками, которые упрощают использование косметики Babycoccole, флаконы имеют округлую форму, без острых краев, легко удерживаются в руках
▪ упаковка из натурального картона с рельефным изображением мишки

Внимание! Не используйте информацию, представленную на этих страницах в целях диагностирования или устранения любых проблем со здоровьем, лечения болезней, или самостоятельной замены медикаментов назначенных профессиональными медицинскими работниками. Любая информация на этом сайте публикуется в информативных целях и может содержать ошибки. Просим вас руководствоваться только информацией из проспекта! Изредка информация на странице может содержать неточности: фотография несёт информативный характер и может быть изменена производителем без уведомления или содержать ошибки.

Просмотреть полное описание
Цена товара в пунктах: 35
Код товара: 61402
Цена товара в пунктах: 470
Код товара: 55845
Цена товара в пунктах: 879
Код товара: 50233
Цена товара в пунктах: 168
Код товара: 54723
Цена товара в пунктах: 441
Код товара: 58224
Цена товара в пунктах: 90
Код товара: 47448
Цена товара в пунктах: 87
Код товара: 50386
Цена товара в пунктах: 438
Код товара: 35447
Топ сезона
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 1232
Код товара: 56554
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 398
Код товара: 63685
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 830
Код товара: 63465
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 495
Код товара: 63809
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 341
Код товара: 61789
Акции
Акция
Цена товара в пунктах: 544
Код товара: 61824
NEW
Акция
Цена товара в пунктах: 1068
Код товара: 64289
Акция
Цена товара в пунктах: 288
Код товара: 61706
Акция
Цена товара в пунктах: 3703
Код товара: 63742
Акция
Цена товара в пунктах: 1012
Код товара: 63752
Рекомендуем
Цена товара в пунктах: 925
Код товара: 61956
Цена товара в пунктах: 632
Код товара: 43015
Акция
Цена товара в пунктах: 269
Код товара: 61841
Цена товара в пунктах: 561
Код товара: 48651
Акция
Цена товара в пунктах: 419
Код товара: 61859
Акция
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 652
Код товара: 61743
Акция
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 594
Код товара: 42229
Просмотренные товары
Цена товара в пунктах: 400
Код товара: 35446
Capsule Anti-Age: Colagen, Acid Hialuronic și Carcinină
În lupta împotriva semnelor îmbătrânirii, inovațiile din domeniul cosmetologiei și nutriției oferă soluții tot mai eficiente și accesibile. Printre aceste soluții, capsulele Anti-Age cu Colagen, Acid Hialuronic și Carcinina se numără printre cele mai populare și apreciate suplimente. Ele promit nu doar o piele mai fermă și mai elastică, dar și o îmbunătățire a sănătății generale a țesuturilor. Haideți să explorăm împreună cum funcționează aceste ingrediente și ce beneficii aduc ele.