Парацетамол-BHFZ сироп 120мг/5мл 100мл

Код товара: 12966
Доза: 120
Количество доз: 1
Производитель: UCF Borsceagov SAI, CSP
Страна: Ucraina
Форма: сироп
Торговое название: парацетомол
Международное непатентованное название: Paracetamol


Состав и форма выпуска:
Состав: 5 мл сиропа содержит в качестве действующего вещества 0,12 г (120 мг) парацетамола.
Вспомогательные вещества: сорбитол или раствор сорбитола 70%, пропиленгликоль, спирт этиловый 90%, натрия бензоат, кислота лимонная, натрия цитрат, добавка вкусоароматическая Ароматик, вода очищенная.
Форма выпуска: По 100 мл или 150 мл во флаконах пластмассовых.
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ:
Фармакологическое действие - анальгезирующее, жаропонижающее.
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
Болевой синдром различного генеза (головная и зубная боль, мигрень, миалгия, меналгия, артралгия)- лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях- плохая переносимость производных салициловой кислоты.
Способ применения и дозы:
Возраст Разовая доза Кратность приема Интервал между приемами Максимальная продолжительность лечения Дети в возрасте от 3 мес до 1 года 2,5–5 мл (60–120 мг парацетамола) 3-4 раза в сутки Не менее 4 часов 3 дня Дети в возрасте от 1 года до 5 лет 5-10 мл (120-240 мг парацетамола) 3-4 раза в сутки Дети в возрасте от 6 до 12 лет 10-20 мл (240-480 мг парацетамола) 3-4 раза в сутки Взрослые и дети с массой тела свыше 60 кг 20-40 мл (480–960 мг парацетамола) 3-4 раза в сутки 5-7 дней Максимальная суточная доза: 4 разовые дозы в сутки.
Противопоказания:
Гиперчувствительность, выраженные нарушения функции печени и/или почек, анемия, алкоголизм, беременность (I триместр).
-----------------------------------
Условия хранения:
В защищенном от света месте при температуре не выше 25°С.
Хранить в недоступном для детей месте.
Срок годности: 2 года. Срок годности указан на упаковке. Данный препарат нельзя использовать после даты, указанной на упаковке.
Просмотреть полное описание
Цена товара в пунктах: 1328
Код товара: 58506
Цена товара в пунктах: 362
Код товара: 53805
Этот товар доступен в следующих аптеках
Топ сезона
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 31
Код товара: 53708
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 6
Код товара: 47219
Топ сезона
Код товара: 32014
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 7
Код товара: 11434
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 23
Код товара: 51209
NEW
Топ сезона
Код товара: 42952
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 1157
Код товара: 46407
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 26
Код товара: 57614
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 7
Код товара: 51901
Акция
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 554
Код товара: 47308
Акции
Акция
Цена товара в пунктах: 218
Код товара: 48928
Акция
Цена товара в пунктах: 572
Код товара: 49829
Акция
Цена товара в пунктах: 392
Код товара: 56995
Акция
Цена товара в пунктах: 2517
Код товара: 57250
Акция
Цена товара в пунктах: 618
Код товара: 53571
Акция
Цена товара в пунктах: 1250
Код товара: 57655
Акция
Цена товара в пунктах: 547
Код товара: 57477
Акция
Цена товара в пунктах: 2489
Код товара: 54878
Акция
Цена товара в пунктах: 437
Код товара: 55111
Акция
Цена товара в пунктах: 2468
Код товара: 58042
Акция
Цена товара в пунктах: 875
Код товара: 57766
Акция
Цена товара в пунктах: 731
Код товара: 55950
Акция
Цена товара в пунктах: 779
Код товара: 48647
Акция
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 282
Код товара: 55536
Рекомендуем
Акция
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 324
Код товара: 58427
NEW
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 518
Код товара: 58603
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 418
Код товара: 51298
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 357
Код товара: 56016
Цена товара в пунктах: 254
Код товара: 54879
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 869
Код товара: 58469
Акция
Цена товара в пунктах: 254
Код товара: 54882
NEW
Цена товара в пунктах: 383
Код товара: 58601
Durerile menstruale!
Unul dintre lucrurile cele mai puțin plăcute în ceea ce privește menstruația este durerea menstruală.