Troiceatca caps. N40 Evalar

Код товара: 33187
Производитель: Evalar
Страна: Россия
Форма: капс.
Наличие: достаточно
281 97 леев
(-10%)
254 73 леев
или 1019 пунктов лояльности
Выгода:
25 пунктов лояльности
Бесплатная доставка
Искать в аптеках

Тройчатка Эвалар- натуральный препарат против паразитов

Жизнь без паразитов! 100% натуральный состав. Улучшает состояние желудочно-кишечного тракта у лиц с паразитарной инвазией



Каждый человек за свою жизнь хоть раз становится «хозяином» паразитов. Они попадают в наш организм различными путями и способны существовать в различных органах и системах — пищеварительном тракте, мышечных тканях, даже в мозгу, глазах, где угодно. Паразиты приспособились к условиям существования в организме человека настолько хорошо, что их очень сложно опознать и уничтожить, но их присутствие не остается бесследным для нашего организма:



  • паразиты истощают организм, потребляя питательные вещества;
  • нарушают нормальное функционирование органов и систем, засоряя их токсинами;
  • вносят в организм дисбаланс, вынуждая его постоянно компенсировать нанесенный ими ущерб.

За многие тысячелетия паразиты научились внедряться и жить в организме человека, который является для них прекрасным источником питания. Они сумели приспособиться к условиям существования в живой среде организма человека настолько хорошо и развили такие защитные механизмы, что организм не может их опознать и уничтожить. Хотя для паразитов организм человека является прекрасной средой обитания, для человека паразиты — крайне нежелательные «гости».

Тройчатка — специально разработанный комплекс из экстрактов трех трав, создающий неблагоприятные условия для паразитов. Травяные горечи, заключенные в капсулы Тройчатки обладают мягким желчегонным и сокогонным действием, что способствует выведению из организма как «непрошеных гостей», так и продуктов их жизнедеятельности.

Вот уже на протяжении нескольких лет Тройчатка Эвалар по праву является абсолютным лидером среди натуральных биологически активных добавок к пище антипаразитарного действия1, потому что она помогла уже миллионам россиян. Тройчатка Эвалар – №1 в России. Большинство российских покупателей выбирают именно ее. Запомните эту упаковку и убедитесь, что вы приобретаете Тройчатку именно от компании «Эвалар».

Уникальный состав Тройчатки Эвалар защищен патентом2. Все травы, входящие в состав Тройчатки Эвалар, выращены на плантациях «Эвалар» в экологически чистых предгорьях Алтая и переработаны с использованием современных технологий, что гарантирует их высокое качество и активность.

Специально для детей компания «Эвалар» разработала Тройчатку для детей— единственный натуральный антипаразитарный комплекс, который можно принимать уже с 3 лет.

Состав

гвоздика душистая, капсула (желатин, краситель: диоксид титана (краситель)), цветки пижмы обыкновенной, экстракт пижмы обыкновенной сухой, экстракт коры осины сухой; диоксид кремния аморфный, стеарат кальция, тальк (антислеживающие агенты).

Прием 6-ти капсул в день удовлетворяет рекомендуемый уровень суточного потребления (адекватного уровня) в флавоноидах в пересчете на рутин на 120% (не менее 36 мг), что не превышает допустимый уровень потребления.



6 капсул (суточный прием) содержат:

Масса

Гвоздика душистая,
в т. ч. эфирные масла, не менее

1716 мг
180 мг

Цветки пижмы обыкновенной

343,2 мг

Экстракт пижмы обыкновенной сухой

170,4 мг

Экстракт коры осины сухой

148,8 мг

Рекомендации по применению

Схема №1:

Взрослым по 2 капсулы 3 раза в день за 30 минут до еды. Продолжительность приема — не менее 2 недель. При необходимости прием можно повторить через 6 месяцев.

Схема №2:

Для профилактики возможна «мягкая» схема приема, для которой достаточно 2-х упаковок:

1-й день — по 2 капсулы 1 раз в день за 30 минут до еды (утро);

2-й день — по 2 капсулы 2 раза в день за 30 минут до еды (утро, обед);

3 – 14 день — по 2 капсулы 3 раза в день за 30 минут до еды (утро, обед, вечер).

Затем принимать один раз в неделю (дневную дозу – 6 капсул) оставшиеся капсулы. При необходимости прием можно повторить через 6 месяцев.



Примечание

Во время приема комплекса у вас может появиться чувство небольшого дискомфорта или усталости.
Это связано с тем, что паразиты, оказываясь в агрессивной для них среде,
выделяют большое количество токсинов.
Токсины необходимо быстро вывести из организма.
Для этого используйте очищающие средства, усиливающее транзит (выведение) токсинов из организма, например, «Фитотранзит».

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Форма выпуска

Капсулы

Количество капсул в упаковке

40, 90 капсул по 0,42 г

Срок годности

3 года

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25°С

Паразитные инвазии – неприятное явление, с которым не хочется сталкиваться ни одному человеку. Отчасти потому что в большинстве случаев паразитов сложно выявить, но при этом они доставляют ряд неприятностей:



  • истощают организм, «воруя» питательные вещества из пищи человека;
  • способствуют накоплению токсинов и отравлению организма человека продуктами своей жизнедеятельности;
  • могут быть одной из причин нарушения обмен веществ.

Паразиты за все время сосуществования с человеком научились выживать в различных условиях, и для того, чтобы не стать носителем гельминтов, поэтому приходится искать новые методы профилактики способы борьбы с ними. Одним из них можно назвать прием БАД «Тройчатка» от «Эвалар»*. Это специально разработанный комплекс из экстрактов трех трав, создающий неблагоприятные условия для паразитов. Травяные горечи, заключенные в капсулы Тройчатки, обладают мягким желчегонным и сокогонным действием, что способствует выведению из организма как «непрошеных гостей», так и продуктов их жизнедеятельности.

Все травы, входящие в состав биодобавки, выращены на плантациях «Эвалар» в экологически чистых предгорьях Алтая и переработаны с использованием современных технологий, что гарантирует их высокое качество и активность.

Инструкция по применению БАД «Тройчатка» от «Эвалар»

Основная схема приема средства такая: по 2 капсулы три раза в день за полчаса до еды. Курс – не меньше 1,5 месяца, возобновлять прием можно после перерыва на 6 месяцев. В профилактических целях БАД принимают по такой схеме:



  • первый день – 2 капсулы раз в день;
  • второй день – 2 капсулы два раза в день;
  • третий-одиннадцатый день – 3 капсулы два раза в день.

Купить БАД «Тройчатка» от «Эвалар» можно на сайте, в сети фирменных аптек или в аптечной сети партнеров компании. За дополнительной информацией обращайтесь к консультантам через форму обратной связи или позвонив на контактный телефон.

* Биологически активная добавка (БАД). Не является лекарственным средством.

Внимание! Не используйте информацию, представленную на этих страницах в целях диагностирования или устранения любых проблем со здоровьем, лечения болезней, или самостоятельной замены медикаментов назначенных профессиональными медицинскими работниками. Любая информация на этом сайте публикуется в информативных целях и может содержать ошибки. Просим вас руководствоваться только информацией из проспекта! Изредка информация на странице может содержать неточности: фотография несёт информативный характер и может быть изменена производителем без уведомления или содержать ошибки.

Просмотреть полное описание
Цена товара в пунктах: 576
Код товара: 61171
Цена товара в пунктах: 504
Код товара: 50794
Топ сезона
NEW
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 666
Код товара: 64073
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 1232
Код товара: 56554
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 10
Код товара: 11434
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 679
Код товара: 46411
Акции
Акция
Цена товара в пунктах: 615
Код товара: 63215
Акция
Цена товара в пунктах: 608
Код товара: 61696
Акция
Цена товара в пунктах: 289
Код товара: 61848
Акция
Цена товара в пунктах: 460
Код товара: 61839
Акция
Цена товара в пунктах: 544
Код товара: 61824
Акция
Цена товара в пунктах: 460
Код товара: 61838
Рекомендуем
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 495
Код товара: 63809
Акция
Цена товара в пунктах: 624
Код товара: 61825
Акция
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 846
Код товара: 61742
Цена товара в пунктах: 69
Код товара: 62160
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 398
Код товара: 63685
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 793
Код товара: 62176
Цена товара в пунктах: 113
Код товара: 60981
Цена товара в пунктах: 362
Код товара: 61792
Просмотренные товары
Цена товара в пунктах: 1019
Код товара: 33187
Capsule Anti-Age: Colagen, Acid Hialuronic și Carcinină
În lupta împotriva semnelor îmbătrânirii, inovațiile din domeniul cosmetologiei și nutriției oferă soluții tot mai eficiente și accesibile. Printre aceste soluții, capsulele Anti-Age cu Colagen, Acid Hialuronic și Carcinina se numără printre cele mai populare și apreciate suplimente. Ele promit nu doar o piele mai fermă și mai elastică, dar și o îmbunătățire a sănătății generale a țesuturilor. Haideți să explorăm împreună cum funcționează aceste ingrediente și ce beneficii aduc ele.