Микосист, капсулы 150мг N1

Код товара: 12983
Доза: 150
Количество доз: 1
Производитель: Gedeon Richter SA
Страна: Венгрия
Форма: капс.
Наличие: достаточно
73 18 леев
(-8%)
67 26 леев
Выгода:
6 пунктов лояльности
Бесплатная доставка
Искать в аптеках
Торговое название: Микоспор
Международное непатентованное название: Mycospor


Состав и форма выпуска:
Состав: 1 капсула содержит: Флуконазол 150 мг.
форма выпуска: капсулы, 1 штука.
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ:
Противогрибковый препарат.
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
Криптококкоз, включая криптококковый менингит и другие локализации данной инфекции (в т. ч. легкие, кожа), как у больных с нормальным иммунным ответом так и у больных с различными формами иммуносупрессии (в т. ч. у больных СПИД, при трансплантации органов)- препарат можно использовать для профилактики криптококковой инфекции у больных СПИД и при трансплантации органов.
Генерализованный кандидоз, включая кандидемию, диссеминированный кандидоз и другие формы инвазивной кандидозной инфекции (в т. ч. инфекции брюшины, эндокарда, глаз, дыхательных и мочевых путей). Лечение может проводиться у больных со злокачественными новообразованиями, больных отделений интенсивной терапии, больных, получающих цитотоксические или иммуносупрессивные средства, а также при наличии других факторов, предрасполагающих к развитию кандидоза.
Кандидоз слизистых оболочек, в т. ч. полости рта и глотки (включая атрофический кандидоз полости рта, связанный с ношением зубных протезов), пищевода, неинвазивные бронхолегочные инфекции, кандидурия, кандидозы кожи- профилактика рецидива орофарингеального кандидоза у больных СПИД.
Генитальный кандидоз: вагинальный кандидоз (острый и хронический рецидивирующий), профилактическое применение с целью уменьшения частоты рецидивов вагинального кандидоза (3 и более эпизодов в год)- кандидозный баланит.
Профилактика грибковых инфекций у больных со злокачественными новообразованиями, которые предрасположены к таким инфекциям в результате цитотоксической химиотерапии или лучевой терапии.
Микозы кожи, включая микозы стоп, тела, паховой области, отрубевидный лишай, онихомикозы и кандидоз кожи.
Глубокие эндемические микозы, кокцидиоидомикоз, паракокцидиоидомикоз, споротрихоз и гистоплазмоз у больных с нормальным иммунитетом.
Способ применения и дозы:
При криптококковом менингите и криптококковых инфекциях другой локализации в первый день назначают 400 мг, а затем продолжают лечение в дозе 200-400 мг 1 раз/сут. Длительность лечения криптококковых инфекций зависит от клинической эффективности, подтвержденной микологическим исследованием- при криптококковом менингите терапию обычно продолжают, по крайней мере, 6-8 недель.
Для профилактики рецидива криптококкового менингита у больных СПИД после завершения полного курса первичного лечения терапию флуконазолом в дозе 200 мг/сут можно продолжать в течение очень длительного срока.
У детей, как и при сходных инфекциях у взрослых, длительность лечения зависит от клинического и микологического эффекта. У детей препарат не следует применять в суточной дозе, превышающей таковую у взрослых. Препарат применяют ежедневно 1 раз/сут.
Для лечения генерализованного кандидоза и криптококковой инфекции рекомендуемая доза составляет 6-12 мг/кг/сут в зависимости от тяжести заболевания.
Для профилактики грибковых инфекций у детей со сниженным иммунитетом, у которых риск развития инфекции связан с нейтропенией, развивающейся в результате цитотоксической химиотерапии или лучевой терапии, препарат назначают по 3-12 мг/кг/сут в зависимости от выраженности и длительности сохранения индуцированной нейтропении.
При кандидозе слизистых оболочек рекомендуемая доза флуконазола составляет 3 мг/кг/сут. В первый день может быть назначена ударная доза 6 мг/кг с целью более быстрого достижения постоянных равновесных концентраций.
Противопоказания:
Одновременный прием терфенадина или астемизола и других препаратов, удлиняющих интервал QT.
Детский возраст до 6 месяцев (для приема внутрь).
Повышенная чувствительность к препарату или близким по структуре азольным соединениям.
-----------------------------------
Условия хранения:
Хранить при температуре от 15° до 30°С.

Внимание! Не используйте информацию, представленную на этих страницах в целях диагностирования или устранения любых проблем со здоровьем, лечения болезней, или самостоятельной замены медикаментов назначенных профессиональными медицинскими работниками. Любая информация на этом сайте публикуется в информативных целях и может содержать ошибки. Просим вас руководствоваться только информацией из проспекта! Изредка информация на странице может содержать неточности: фотография несёт информативный характер и может быть изменена производителем без уведомления или содержать ошибки.

Просмотреть полное описание
Цена товара в пунктах: 665
Код товара: 37226
Топ сезона
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 153
Код товара: 46030
Акции
Акция
Цена товара в пунктах: 255
Код товара: 61834
Акция
Цена товара в пунктах: 256
Код товара: 61844
Рекомендуем
Цена товара в пунктах: 412
Код товара: 61947
Цена товара в пунктах: 337
Код товара: 61898
Цена товара в пунктах: 349
Код товара: 62321
Цена товара в пунктах: 543
Код товара: 62328
Акция
Цена товара в пунктах: 624
Код товара: 61825
Цена товара в пунктах: 674
Код товара: 61794
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 332
Код товара: 61790
Акция
Цена товара в пунктах: 269
Код товара: 61841
Цена товара в пунктах: 990
Код товара: 59585
Акция
Цена товара в пунктах: 608
Код товара: 61696
Просмотренные товары
Capsule Anti-Age: Colagen, Acid Hialuronic și Carcinină
În lupta împotriva semnelor îmbătrânirii, inovațiile din domeniul cosmetologiei și nutriției oferă soluții tot mai eficiente și accesibile. Printre aceste soluții, capsulele Anti-Age cu Colagen, Acid Hialuronic și Carcinina se numără printre cele mai populare și apreciate suplimente. Ele promit nu doar o piele mai fermă și mai elastică, dar și o îmbunătățire a sănătății generale a țesuturilor. Haideți să explorăm împreună cum funcționează aceste ingrediente și ce beneficii aduc ele.