Troxigel Extra (D-Panthenol,troxerutin,ginko biloba,castan) gel 75ml

Код товара: 57020
Страна: Болгария
Производитель: Ветпром АД
Форма: гель
Наличие: достаточно
108 88 леев
(-17%)
90 37 леев
или 362 пунктов лояльности
Выгода:
9 пунктов лояльности
Бесплатная доставка
Искать в аптеках

ТРОКСИГЕЛЬ ЭКСТРА

ГЕЛЬ ДЛЯ СНЯТИЯ ТЯЖЕСТИ И УСТАЛОСТИ В НОГАХ С УСИЛЕННОЙ формулой

Торговое название: гель для ухода за кожей "Троксигель Экстра».

Форма выпуска й упаковка: гель по 50. 75,100 мл в ламинатной тубе.

Туба вместе с инструкцией по применению помещается в картонную пачку.

Троксигель Экстра создан на основе натуральных компонентов и содержит усиленную формулу: троксерутин, декспантенол, экстракты гинкго билоба и конского каштана, ментол. Компоненты геля положительно влияют на мышечный и сосудистый тонус, способствуют улучшению трофики тканей, положительно влияют на процессы регенерации, питают и омолаживают кожу. Гель способствует снятию тяжести и усталости в ногах, отечности, напряжения в икроножных мышцах после физических нагрузок, восстановлению после небольших травм, растяжений и ушибов.

Активные компоненты:

Троксерутин уменьшает проницаемость и ломкость капилляров, повышает их тонус, способствует увеличению плотности сосудистой стенки и влияет на снижение процессов воспаления в сосудистой стенке.

Д-пантенол обладает регенерирующими свойствами и умеренным противовоспалительным действием, способствует стимуляции процесса заживления.

Экстракт гинкго билоба замедляет процесс старения кожи (антиоксидантное действие), обладает антикоагулянтной активностью, оказывает противотромбатическое действие, укрепляет сосудистые стенки, оказывает противоотечное действие.

Экстракт конского каштана уменьшает число пор в капиллярных стенках. Кроме того, применение экстракта конского каштана уменьшает капилляры в диаметре, тем самым предупреждая образование сосудистой сеточки.

Регулирует ток тканевой жидкости, которая направляется из капилляров непосредственно в сосуды, что существенно уменьшает ее содержание в тканях.

Усиливает микроциркуляцию в кожном покрове, что не только тонизирует кожу, но и помогает избавиться от "апельсиновой корки", являющейся спутницей целлюлита. Повышает мышечный тонус. Рассасывает подкожные кровоизлияния, тем самым избавляет от синяков.

Левоментол тонизирует и охлаждает кожу, способствует снятию усталости, боли в ногах, создает условия для быстрого восстановления после физических нагрузок.

Ингредиенты (INCI): AQUA, PANTHENOL, PROPYLENE GLYCOL, POLYSORBATE 20, TROXERUTIN, PHENOXYETHANOL, CARBOMER, TRIETHANOLAMINE, GINKGO BILOBA EXTRACT, AESCULUS HIPPOCASTANUM EXTRACT, MENTHOL, Cl 42090.

Способ применения: использовать 2-3 раза в день. Равномерно нанести достаточное количество геля на нужный участок кожи, втирать массирующими движениями до полного впитывания.

Особые указания: избегать контакта с глазами, открытыми ранами и слизистыми оболочками. Не наносить на поврежденную и воспаленную кожу. Не применять беременным и кормящим женщинам, людям с чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям. В случае возникновения аллергической реакции необходимо прекратить использование и обратиться к врачу. После использования вымойте руки с мылом. С осторожностью следует использовать гель в случае повышенной склонности тканей к кровоточивости и при пониженной вязкости крови.

Условия хранения: хранить при температуре не выше 25°С. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности: 3 года в оригинальной упаковке. После вскрытия хранить 12 месяцев в оригинальной упаковке. Не применять после истечения срока годности!

Изготовлено в Е11: "ВЕТПРОМ" АД, Болгария, 2400, г. Радомир, ул. "Отец Паисий», №26.

По заказу (организация-импортер, уполномоченная принимать претензии от потребителей):

АО "Доминанта-Сервис», 142100, Московская обл. , г. Подольск, ул. Комсомольская, д. 1,

лит. Щ, пом. 223. Тел. +7 (495) 580-30-60

www. dominanta-service. ru


Внимание! Не используйте информацию, представленную на этих страницах в целях диагностирования или устранения любых проблем со здоровьем, лечения болезней, или самостоятельной замены медикаментов назначенных профессиональными медицинскими работниками. Любая информация на этом сайте публикуется в информативных целях и может содержать ошибки. Просим вас руководствоваться только информацией из проспекта! Изредка информация на странице может содержать неточности: фотография несёт информативный характер и может быть изменена производителем без уведомления или содержать ошибки.

Просмотреть полное описание
Цена товара в пунктах: 34
Код товара: 56134
Цена товара в пунктах: 1099
Код товара: 48119
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 292
Код товара: 63622
Цена товара в пунктах: 669
Код товара: 63692
Топ сезона
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 154
Код товара: 46171
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 6
Код товара: 42964
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 840
Код товара: 62832
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 5
Код товара: 44076
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 593
Код товара: 64087
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 7
Код товара: 42956
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 465
Код товара: 63978
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 80
Код товара: 49480
Акции
Акция
Цена товара в пунктах: 619
Код товара: 61694
Акция
Цена товара в пунктах: 677
Код товара: 63696
Акция
Цена товара в пунктах: 302
Код товара: 61847
Акция
Цена товара в пунктах: 700
Код товара: 61698
Акция
Цена товара в пунктах: 599
Код товара: 42221
Акция
Цена товара в пунктах: 514
Код товара: 61695
Рекомендуем
Цена товара в пунктах: 1312
Код товара: 59586
Акция
Цена товара в пунктах: 346
Код товара: 61830
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 836
Код товара: 55355
Акция
Цена товара в пунктах: 267
Код товара: 61835
Акция
Цена товара в пунктах: 476
Код товара: 61829
Просмотренные товары
Capsule Anti-Age: Colagen, Acid Hialuronic și Carcinină
În lupta împotriva semnelor îmbătrânirii, inovațiile din domeniul cosmetologiei și nutriției oferă soluții tot mai eficiente și accesibile. Printre aceste soluții, capsulele Anti-Age cu Colagen, Acid Hialuronic și Carcinina se numără printre cele mai populare și apreciate suplimente. Ele promit nu doar o piele mai fermă și mai elastică, dar și o îmbunătățire a sănătății generale a țesuturilor. Haideți să explorăm împreună cum funcționează aceste ingrediente și ce beneficii aduc ele.