АМЕРИКАНСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ПИЩЕВАЯ СОДА 227g N1

Код товара: 58870
Производитель: International Future Tehnologies LLC,U.S.A
Страна: США
Форма: парашок

АМЕРИКАНСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ПИЩЕВАЯ СОДА

Пищевая (питьевая) сода – двууглекислый натрий или (более знакомое) бикарбонат натрия – продукт, который демонстрирует, как часто человек в поисках волшебных таблеток и эликсиров недооценивает то, что уже есть в его распоряжении. Натуральная сода встречается в рецептурах всех известных древних медицинских направлений – от аюрведы до славянской веды, китайской медицины и записей Гиппократа.

Польза соды для организма человека

Не так давно, книга доктора И. Неумывакина произвела настоящий фурор среди приверженцев народной медицины. В ней говорится о том, что главной причиной всех болезней является нарушение кислотно-щелочного баланса. Тем не менее, пищевая сода широко применяется при следующих недугах:

·         Изжога. Белый порошок, растворенный в воде, хорошо нейтрализует воздействие кислоты на стенки пищевода.

·         Проблемы с кожей. Из соды готовят компрессы и примочки, которые снимают раздражение при укусах комаров, мошек и других насекомых, а также облегчают последствия солнечных ожогов.

·         Заболевания ротовой полости. Содовый раствор используют для лечения ангины и стоматита. Также, если натуральную соду добавить в зубную пасту, то налет будет удаляться эффективнее, а неприятный запах изо рта исчезнет.

·         Нарушения в функционировании почек. В этом случае, действие соды направлено на активизацию процессов выведения кислоты из организма и поддержание стабильного рН-уровня.

·         Аритмия и гипертония. Слабый содовый раствор помогает привести артериальное давление в норму.

·         Онкология. Некоторые ученые считают рак грибковым заболеванием, а так как сода убивает грибок, то рекомендуют употреблять раствор натуральной соды.

 

Пищевая сода полезна и при наружном применении. Она оказывает антицеллюлитный эффект, и многие дамы, заботящиеся о своей фигуре, принимают ванну с растворенной в воде натуральной содой. Порошок часто вводят в состав домашних масок и скрабов. Он хорошо удаляет отмершие клетки, вычищает поры, подсушивает прыщики и способствует снятию воспаления.

 

Большинство современных людей в наши дни страдают от повышенной кислотности организма. У здорового человека pH крови должен составлять не менее 7,35. Когда показатель ниже, то это говорит о значительном нарушении кислотно-щелочного баланса. В медицине эта патология носит название ацидоз. Натуральная пищевая сода обладает способностью нормализовать уровень кислотности  в  человеческом организме.

Нам важно, чтобы Вы были здоровы!



 

 

 

 

 

Внимание! Не используйте информацию, представленную на этих страницах в целях диагностирования или устранения любых проблем со здоровьем, лечения болезней, или самостоятельной замены медикаментов назначенных профессиональными медицинскими работниками. Любая информация на этом сайте публикуется в информативных целях и может содержать ошибки. Просим вас руководствоваться только информацией из проспекта! Изредка информация на странице может содержать неточности: фотография несёт информативный характер и может быть изменена производителем без уведомления или содержать ошибки.

Просмотреть полное описание
Цена товара в пунктах: 596
Код товара: 50896
Цена товара в пунктах: 699
Код товара: 45851
Цена товара в пунктах: 377
Код товара: 62774
Цена товара в пунктах: 390
Код товара: 60117
Цена товара в пунктах: 358
Код товара: 50897
Топ сезона
Акция
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 1671
Код товара: 64034
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 1317
Код товара: 58186
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 6
Код товара: 42964
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 660
Код товара: 63775
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 577
Код товара: 47691
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 351
Код товара: 59618
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 26
Код товара: 45842
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 104
Код товара: 63924
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 163
Код товара: 62362
Акции
Акция
Цена товара в пунктах: 1270
Код товара: 55596
Акция
Цена товара в пунктах: 291
Код товара: 61845
Рекомендуем
Акция
Цена товара в пунктах: 526
Код товара: 61699
Акция
Цена товара в пунктах: 544
Код товара: 61824
Акция
Цена товара в пунктах: 624
Код товара: 61825
Акция
Цена товара в пунктах: 448
Код товара: 61708
Цена товара в пунктах: 594
Код товара: 58427
Цена товара в пунктах: 2065
Код товара: 61801
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 365
Код товара: 62174
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 36
Код товара: 61749
Capsule Anti-Age: Colagen, Acid Hialuronic și Carcinină
În lupta împotriva semnelor îmbătrânirii, inovațiile din domeniul cosmetologiei și nutriției oferă soluții tot mai eficiente și accesibile. Printre aceste soluții, capsulele Anti-Age cu Colagen, Acid Hialuronic și Carcinina se numără printre cele mai populare și apreciate suplimente. Ele promit nu doar o piele mai fermă și mai elastică, dar și o îmbunătățire a sănătății generale a țesuturilor. Haideți să explorăm împreună cum funcționează aceste ingrediente și ce beneficii aduc ele.