Краска Color &Soin – это краски

БЕЗ АММИАКА, СИЛИКОНА, ПАРАБЕНОВ, РЕЗ

ОРЦИНОЛ, SLS и SLES, ПАРАФИН,

МИНЕРАЛЬНЫЕ МАСЛА, ТЯЖЕЛЫЕ МЕТАЛЛЫ, ПРОИЗВОДНЫЕ ФОРМАЛЬДЕГИДА.

Краска для волос COLOR & SOIN - это сочетание передовых технологий и естественности для идеального здоровья ваших волос: силы, красоты и блеска! Краска для волос COLOR & SOIN особенно подходит всем : женщинам и мужчинам, а также людям с поврежденными волосами, ослаблеными, с чувствительной или раздраженой кожей головы . 


Благодаря своему составу, он может использоваться беременными или кормящими женщинами. благодаря высокой концентрации чистых микропигментов (99%), которые проникают в волосы, не повреждая их, на 100% покрывают седину во время первого окрашивания , устойчивы к ультрафиолету и хлору. Специальный масляно-протеиновый комплекс защищает волосы снаружи и придаёт им блеск и сияние .Этот комплекс обеспечивает максимальную защиту ваших волос, обильно питает их, предотвращает высыхание и шелушение. 

Краски для волос COLOR & SOIN - одни из самых безопасных красителей в мире. Это не просто средство для окрашивания и ухода за волосами, это помощь женщинам и мужчинам, у которых кожа головы требует особого внимания. Многие ингредиенты красок Color & Soin являются натуральными или органическими, что сводит к минимуму риск раздражения и аллергии (до 93%). А также минимализирует риск развития онкологических заболеваний! 

Color& Soin -это забота о твоих волосах! 

Color & Soin – это забота о твоей красоте!!

Сolor& Soin – это забота о твоём ЗДОРОВЬЕ!!!