Imudon® comp. de supt N8x5

Код товара: 32949
Доза: 1
Количество доз: 40
Производитель: Farmstandart-Tomschimfarm SAD
Страна: Россия
Форма: табл. д/рассасывания
Наличие: достаточно
182 16 леев
(-7%)
168 59 леев
Выгода:
16 пунктов лояльности
Бесплатная доставка
Искать в аптеках

Торговое название: Имудон


Международное непатентованное название: Имудон


Состав и форма выпуска:
Состав: бактерий из лизатов


форма выпуска: Имудон выпускается в форме таблеток, предназначенных для рассасывания. , 40 штуки Фармакологическое действие:

Имудон является поливалентным препаратом с антигенными свойствами


Показания к применению:Имудон показан для лечения заболеваний полости рта инфекционно-воспалительной этиологии. К таковым относятся:

" Гингивит-катаральный или язвенный.
" Парадонтит-острый, хронический-в стадии ремиссии и в стадии обострения.
" Стоматит-инфекционный, а так же афтозный-острый или хронический.
" Изъязвление слизистой рта-декубитальной или травматической этиологии.
" Профилактика инфекционных заболеваний полости рта у пациентов челюстно-лицевой хирургии в пред- и послеоперационном периоде.
Способ применения и дозы:
Взрослые и дети старше трёх лет принимают имудон по 8 таблеток в сутки при острых, а так же при обострении хронических воспалительных заболеваний полости рта. Приём имудона с лечебной целью предполагает интервал между приёмом таблеток 2-3 часа. Курс лечения составляет, в среднем, 10 дней.
Приём имудона с профилактической целью при хронических заболеваниях полости рта предполагает приём препарата каждые 3-4 часа, всего-6 таблеток в сутки. Курс профилактического приёма-до 20 дней. Профилактические курсы желательно повторять 2-3 раза в год.
Противопоказания:Единственным противопоказанием к применению Имудона служит повышенная чувствительность к его химическим составляющим.
Особый указания:Приём пищи или жидкости допустим не ранее, чем через час после приёма таблетки имудона, во избежание снижения его местного воздействия на слизистую оболочку полости рта. В одной таблетке имудона содержится 15 миллиграммов натрия, поэтому он должен с осторожностью назначаться пациентам, соблюдающим диету с ограничением приёма соли, пациентам с поражением почек и с артериальной гипертензией.
Если в течение восьми суток от начала приёма Имудона признаки заболевания не уменьшаются, а так же сопровождаются повышением температуры тела (и оно сохраняется, не смотря на лечение), то требуется определение иной тактики лечения.
Детям в возрасте до трёх лет препарат не назначают, так как невозможно проконтролировать правильность приёма препарата, а так же с учётом продолжающегося формирования их иммунной системы.
-----------------------------------


Условия хранения:
В сухом, защищённом от света месте при температуре 10 - 25 ° С. Хранить в месте, недоступном для детей!

Внимание! Не используйте информацию, представленную на этих страницах в целях диагностирования или устранения любых проблем со здоровьем, лечения болезней, или самостоятельной замены медикаментов назначенных профессиональными медицинскими работниками. Любая информация на этом сайте публикуется в информативных целях и может содержать ошибки. Просим вас руководствоваться только информацией из проспекта! Изредка информация на странице может содержать неточности: фотография несёт информативный характер и может быть изменена производителем без уведомления или содержать ошибки.

Просмотреть полное описание
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 495
Код товара: 38805
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 588
Код товара: 61745
Цена товара в пунктах: 591
Код товара: 46125
Топ сезона
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 561
Код товара: 44870
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 608
Код товара: 46409
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 1232
Код товара: 56554
NEW
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 594
Код товара: 64314
Топ сезона
Код товара: 42911
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 561
Код товара: 42412
Акции
Акция
Цена товара в пунктах: 419
Код товара: 61864
NEW
Акция
Цена товара в пунктах: 445
Код товара: 64359
Акция
Цена товара в пунктах: 631
Код товара: 61690
Акция
Цена товара в пунктах: 608
Код товара: 61696
Акция
Топ сезона
Цена товара в пунктах: 594
Код товара: 42229
Рекомендуем
Акция
Цена товара в пунктах: 544
Код товара: 61824
Цена товара в пунктах: 441
Код товара: 61130
Акция
Цена товара в пунктах: 448
Код товара: 61708
Просмотренные товары
Capsule Anti-Age: Colagen, Acid Hialuronic și Carcinină
În lupta împotriva semnelor îmbătrânirii, inovațiile din domeniul cosmetologiei și nutriției oferă soluții tot mai eficiente și accesibile. Printre aceste soluții, capsulele Anti-Age cu Colagen, Acid Hialuronic și Carcinina se numără printre cele mai populare și apreciate suplimente. Ele promit nu doar o piele mai fermă și mai elastică, dar și o îmbunătățire a sănătății generale a țesuturilor. Haideți să explorăm împreună cum funcționează aceste ingrediente și ce beneficii aduc ele.